SOS! НАС ЖРУТ !
andrey_kuprikov — 13.06.2013
Это ПЦ, адъ и израиль ! Полчища мошкары превратили жизнь города и
области в инфернальнный аттракцион. Детские площадки пустые, люди
на улицах перемещаются перебежками, не спасает даже общественный
транспорт. Страшно мучается и гибнет домашняя живность, про уличную
даже подумать страшно. Прогулка с собакой, как фильм-ужасов, рыжее
существо через минуту становится серым клубком, роящихся тварей.
Добавившаяся жара превращает испытание в совсем уже запредельное.
Что происходит, откуда напасть ?Некоторые связывают это с нарушением гидрологии, мошка прет при падении уровня воды в реках. Каскад ГЭС на Волге это всё, что угодно, только не разум. В этом году безумие, алчность и некомпетентность манагеров от Русгидро сделали жизнь нескольких областей не просто тяжелой, а невыносимой.
Почему то очень мало стрижей и стрекоз, основных врагов лютых тварей, куда они подевались никто объяснить не может. Я не помню подобного нашествия кровососущих, блин, чо делать то ?!
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
