sorokovna: Похоже я сдаюс.Бо сил моих больше нет.Вы

топ 100 блогов sorokovna11.03.2010 Похоже я сдаюс.
Бо сил моих больше нет.
Выхожу утром на улицу в тихой и нежной надежде, что утро показалось мне холодным, просто потому, что с моей гипотонией мне любое утро кажется холодным. Я и сама себе по утрам кажусь холодной, каковой собственно и являюсь. Меня, лежащую как-то еще много лет назад в больничке, пришедшая в семь утра медсестра приняла за труп, извинити. Ох и бегали они все. Я располагалась в кровати в своем обычноутреннем памороке, не было ни сил ни желания пошевелится и помочь персоналу в опознании и вскрытии, но веселилась от души. Сугубо на молекулярном уровне.
Так вот - каждое утро выхожу на улицу в надежде обнаружить там уже наступившую как минимум весну, тепло и мартышек на деревьях.
А обнаруживаю то же, что и вы все, на бескрайних просторах нашей всей необъятной.
Холод, запустение ледяное и озверевших дворников. У меня такое впечатление, что у них уже ломы и лопаты вместо рук проросли. А ведь люди как правило нежные, южные, вот каково им, а?
И все потому что в этом году зима "удалась". Хотела бы я взглянуть в глаза тому, кто это дело так вот стойко наколдовал своими радостями по поводу.

Весеннее обострение в этом году похоже наступило раньше времени, обычно все-таки на конец марта пик приходится, а в этом году уже месяц как всех вштыривает.
Пытаюсь в своем собственном, безразлично-разъятом состоянии найти хоть что-то если не положительное, то хотя бы забавное. Иначе можно совсем с глузду двинуться.
Пару дней назад, проходя мимо Азбуки вкуса вспомнила, что давно уже хочу купить можжевеловые ягоды.
Зашла. Надо сказать, что в руках у меня был пакет и я стала судорожно озираться в поисках камеры хранения для посторонних пакетов, случайно забредших в храм гурманства и обильных финансовых потоков.
Стоящий на входе охранник хмуро поинтересовался "Здравствуйте, могу чем?" А слова "камера хранения" в этот момент оказались намертво разлучены с моим вербальным аппаратом. И я не нашла ничего лучше как вежливо поздороваться и вопросить про "гальдеробчик". Охранник улыбнулся печально, как человек всю жизнь мечтающий работать на Мельпомену, но не преминул сообщить, что я "чай не в театре". Я то согласилась, но делу сие не помогло. Так и пошла в зал с пакетом, в поисках слов "камера хранения" и можжевельника. Хорошо хоть не забыла зачем вообще пришла, а ведь могла.
Ягоды то купила, но связать то о чем думала со своим речевым аппаратом смогла только через пару часов, когда рассказывала подруге об этом событии по телефону, поэтому осадочек остался. К тому же она мне посоветовала "напиши об этом - такое забавное". Женская дружба вообще загадочная вещь. Примерно как сериал "Твин Пикс".
О чем с тех пор и думаю.
Потому что все остальные слова трачу на работу. Хорошо хоть слова "когда вы мне сдадите тираж", "не заплачу по счету пока не оформите все документы" и "когда вы уже наконец сдадите журнал в печать" хранятся у меня не в разделе "высшая мыслительная деятельность" а вовсе на периферической нервной системе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сионистская шлюха — именно так назвал Анну Курникову исламистский портал CelebJihad за то, что Анна сфотографировалась в  кепке, похожей на головной убор израильских военных для октябрьского номера журнала Maxim. Сообщает Newsru.co.il По традиции, ...
Минфину придется выплатить компенсацию за действия милиции. Оппозиции нечасто удается выиграть дело у государства. По 5 тысяч за незаконное задержание 31 мая прошлого года получат Константин Подъяпольский и Ольга Мазур. Как утверждают ...
Вы наверно уже в курсе, насчёт похищенных солдатиков ... - Бросается в глаза некая зеркальность с  Савченкой которая тоже якобы "пересекала границу". - Уже повсюду бродят нытики с "Россияопятьутёрлась" - Всё это можкт быть либо очередной (последней?) отчаянной  попыткой ...
Когда в нашем Отечестве в очередной раз случается какое-нибудь странное управленческое решение (а надо признать, случаются они с завидной регулярностью), в кулуарах всегда нет недостатка в версиях, порой самых экзотичных. Про «всемирный ...
Родители курящих подростков будут наказаны. За каждую выкуренную ребенком сигарету взрослые отдадут из своего кармана до 2 тысяч рублей. После этого они проведут со своим чадом профилактическую беседу, и школьник больше никогда-никогда не будет дымить. Это так должно выглядеть? Что-то ...