СОНЕТ ЦУРЭНА
- — 17.07.2012

| Театр Старинной Музыки - Ave Maria(Каччини) | 04:50 | |
Как лист увядший падает на душу,
печальный стон отвергнутой надежды.
Ликуйте в злобе , жалкие невежды,
грызущие от ненависти сушу.
Я ухожу..И помыслы иные
запустят колесницу возрожденья.
Пересекая полосы сомненья,
в потерях выживает ностальгия.
Ликуйте..Я устал и умолкаю...
Благословляю алчущую стаю
тех, для кого последняя строка.
Покуда смерть мои не смежит веки,
Останусь я отныне и навеки
поэтом, не боящимся греха...
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
