рейтинг блогов

Сон в руку:) Храп в горло:)!!!

топ 100 блогов vladomir201117.10.2022 Теги: Путин Сон в руку:) Храп в горло:)!!!
  Вот так или примерно так смотрелся Краснодар, из моего окна--сегодня ночью. На данный момент дождь прекратился. А брызгал нормальный осенний дождь.Ветра  не было.  Контора Вильфанда  обещала дождь только на 31 октября:) Устал  от постоянного  метеорологического обмана. Устал..А я спал и храпел. Есть такой дефект:)))
Храпел, как конь.О_о В предложенном видео --храпит лошадь... Папрашу обратить внимание и не ёрничать:)


  Уверен, что жителям Киева и Львова снятся выбухи и вой сирен. Сами виноваты. Восемь лет ржали над страданиями жителей Донбасса:( Теперь сами, при свечах живут. На ивовых прутиках --кофий варят:)   Разбудили медведя, да ещё и Путина раздраконили. Кому понравится , когда тебе, прямо в лицо --рогатиной тычут?:( Еврею Зеленскому снятся "зелёные" деньги, которые вот-вот должны принести..Ещё ему снится белая дорожка "кокса" , которая начинается у подоконника и тянется до входной двери. Нюхать не перенюхать:( Очень беспокойный сон. Вскакивает, нюхает и опять проваливается в бездну... Залужному снится Суровикин.. Сергей Викторович подходит к нему, нагибает, зажимает бестолковку между ног и нещадно порет солдатским ремнём:) Особенно больно, когда попадает бляхой по копчику:(  Тут щирый Залужный вскакивает, весь в слезах. Больно и обидно:( "Дойче велле" называет Сергея Викторовича сирийским мясником. "Униан" называет "смертоубийцей". Оригинально. Получается, что Суровикин --убивает смерть!!! А ведь верно...Фашизм и нацизм убивает, которые несут смерть.. Резнику снится Кужугетович( дай Бог ему здоровья), который порет уже его:) Да они все там мазохисты:( Сны --один в один:))) Шольцу, Макрону, Боррелю снится сон как они стоят с протянутыми руками , а мимо ихнего строя проходит Путин и никому руки не подаёт:( Урсула тоже стояла, но в резиновых перчатках--Трасс осматривала, после политического выкидыша :( Разворотило её полит- вагину:))) Бидону ничего не снится, к нему приходят люди из прошлых снов. Те что снились-- десять, двадцать лет тому. Мертвецы приходят:( Президент смерти:( Обкомовским евреям снится тот-же Путин, но в одеянии раввина, который делает им конкретное обрезание:) По самые "бубенчики". Тоже вскакивают, кричат и дуют друг другу на кровоточащие писюны:) Ваши варианты снов можно приобщить в комментах. Можно свои, а можно и чужие:) Политических деятелей--особо ожидаемы:)

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин соберет Совет безопасности на следующей неделе  Коммерсантъ
  2. Путин проведет совещание с Советом безопасности России  EADaily
  3. Путин проведёт совещание с членами Совбеза РФ в ближайшие дни  Life.ru
  4. Путин встретится с членами Совбеза на следующей неделе  Форпост Северо-Запад
  5. Путин продолжил последние предупреждения, на губернаторов легла ответственность за всю страну / Неделя в обзоре  Независимая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Идеи Путина становятся все более популярными на Западе — Washington Post  EADaily
  2. WP: решения Путина стали самыми популярными на Западе  URA.RU
  3. В США заявили о росте популярности идей Путина на Западе  NEWS.ru
  4. Идеи Путина получают популярность в западных странах – СМИ  RIAMO.RU
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поручил обеспечить полное госфинансирование фильмов для детей  Москва 24
Архив записей в блогах:
Попались две такие замечательные лекции про южнорусские говоры. Южнорусские говоры легко узнать по Г фрикативному. Но это лишь один (и не всегда самый главный) признак южного наречия. В этом выпуске ведущие Владимир Пахомов и Александр Садиков вместе с диалектологом Игорем Исаевым ...
Недавно Дмитрий Быков на вопрос: как определить, можно ли уже предоставлять ребёнку свободный выбор книг, надо ли ему предлагать для чтения серьёзные, "взрослые" книги - или всё ещё стоит "оберегать" и направлять его круг чтения, предлагать нечто простенькое - ответил примерно следующее: н ...
Сменяя партнеров в поисках идеала, не замечаешь, как уменьшается число ...
Найдена подводная лодка Щ-406 Щ-406, дизель-электрическая подлодка Х-бис серии (командир - герой Советского Союза Осипов Евгений Яковлевич) пропала без вести в 1943 году в Финском заливе. Лодка обнаружена и идентифицирована в мае 2017 году нашей командой. Теперь мы знаем причину и ...
По горячим следам новости дня (легализации однополых браков в шт. Нью-Йорк) решил вынести из комментов в небольшом сокращении. trurle: Собственно говоря, некие люди утверждает что их сексуальные партнеры настолько эмоционально важны для них что ...
  • PuckFutin9 : @runews @elonmusk Почему Путин боится Масяню? «Я не могу ему сказать, что наш царь решил воспроизвести Гитлера и по… https://t.co/6lqqSTXYtx

  • JeniCostasi : RT @Olesya2701: Если Европа начнёт замерзать — пусть попрыгает. А правильно прыгать научит Украина. В. Путин, 14.06.2014 он что-то уже…

  • FuckPutinBot : Јеби се, Путин! (Serbian) #UkraineRussiaWar #UkraineUnderAttack #PutinWarCrimes #RussiaWarCrimes

  • Lgostar1 : RT @McFaul: Мы продолжаем слышать от самопровозглашенных экспертов по Путину, что Путин никогда не отступит, никогда не сдастся, продолжая…

  • 0xDEADCOFE : @peaceWprevail Да? Выход на аудиторию сторонников воблы? Ну тогда с нетерпением жду, когда они выйдут на аудиторию… https://t.co/rW4sRltZ81

  • AshleyB84908238 : RT @KremlinRussia: #Кремль: Владимир Путин обсудил с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко ситуацию на Украине https://t.co/5lUFIeSu…

  • Ian10963918 : RT @Forest6685756: Итак мы имеем значительное продвижение ВСУ под Херсоном и в района Сватово-Старобельск. Сдерживать наступление ВСУ Пути…

  • alezabr : RT @Nevzlin: Лживый старик Путин ведь недавно сказал в Астане, что массированных бомбардировок больше не будет, остались отдельные цели а…

  • mortalmad92 : RT @Dialog_UA: СМИ: Путин не отменил "частичную" мобилизацию, а, наоборот, наращивает ее https://t.co/7bnGXxuFQV https://t.co/5mpzca9WvW

  • han_tengri : RT @NashaCanada: Россию ждет безрадостное будущее, и Путин делает все возможное, чтобы как можно меньше россиян до этого будущего дожили.

  • DonnaMa72564258 : RT @KremlinRussia: #Москва: Владимир Путин посетил площадку строительства Национального космического центра https://t.co/xCpIstNjwD https:/…

  • retricit : RT @Nevzlin: Очередной удар по просвещению в России: Путин поручил обеспечить полное государственное финансирование производства и проката…

  • LeonFilish : @rianru РИА - вы же сами писали, что такие самолеты в 2023 будут выпущены под 100 штук! Врали наверное, как Путин!

  • evm130564 : RT @finanzru: Россия закрыла семь районов Баренцева моря и проведет учения ядерной триады Владимир Путин проверит, работает ли кнопка, отп…