рейтинг блогов

Сон перед смертью

топ 100 блогов rovego03.07.2016Лытдыбр У тех, кто должен умереть в ближайшее время, обычно бывают очень характерные сны. Причем, сны врезаются им в память настолько, что они спешат ими поделиться с близкими.

Оговорюсь, в мистику я не верю. Но знаю сразу несколько случаев, когда сон предварял смерть человека. Расскажу только об одном. Сон очень характерный.

Сон перед смертью

Девушка Маша тогда только-только закончила школа. Жила она в районе Люблино. Она - соседка сверху моей любимой девушки. Семья у нее была вполне приличная. Мама-врач, папа (не знаю, кем работал, но солидный дядька с усами) и дочка-отличница. Поступила в МГУ. Неудивительно, потому что школу закончила с золотой медалью. И тут ей приснился этот самый сон.

Во сне ей показалось, что к ней пришел огромный черный медведь, навалился на нее всем телом, и она ничего не видит, пребывая в абсолютной темноте, и не может дышать. Проснулась, задыхаясь.

Рассказал об этом "страшном" сне и маме (мама, увы, потом спилась) и отцу (отец ушел из семьи после ее смерти) и моей любимой. Любимая интересовалась сонником, и заявила, что это опасный сон. Я их тогда высмеял. "Что они еще придумали?"

На следующий день отличница уехала к бабушке в деревню на лето. Звонит мне моя любимая и говорит:
- Представляешь, Маша пропала, ушла из дома и не вернулась.

А еще через день:
- А знаешь, что с Машей случилось? Ее машина насмерть сбила.

- Как?! Почему?!

- Никто не знает. Водитель уехал. Ее нашли возле дороги в канаве...

Ну и началось. Ее мама стала пить сразу же. Трезвой я ее больше не видел. Отец ушел уже через месяц. С концами.

И потом я встречал еще несколько людей, на которых во сне "наваливается темная туша, и невозможно дышать". Все они умирали в течение короткого времени.

Повторяю, в мистику я не верю, тем более, что в моей жизни было полно таких, кто умирал неожиданно, без всяких тревожных сновидений. Но, может, они просто о них не рассказывали. Ведь нет ничего скучнее, чем выслушивать рассказы о чужих снах.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Сон перед смертью

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОТСЮДА Сама новость о переводе часов ЗДЕСЬ Там же и тот самый коммент вражины, которого "ищут пожарные, ищет милиция": ...
Неделю назад природа уже оживала, вот такие цветочки были уже у дома... Интересно, сохранились они после снегопада??? выжили ли... Обещают резкое потепление!!! Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на Яндекс.Фотках Посмотреть на ...
Есть такое блюдо — сытное и недорогое — которое готовлю в выходной день, а питаться им можно всю неделю. Я называю его пульпой, и сейчас расскажу, из чего и как его готовлю. Рецепт я придумал сам. Понадобится: суповой набор из любого мяса. Я предпочитаю утиный, который беру по 89 рублей ...
В моей ленте последние две недели Ла-ла-лэнд хвалят все, разница состоит только в том, что часть на выходе из зала плакали, а часть - нет. Вчера за чашечкой кофе brebis_blanche сказала мне, что в ее ленте фильм и ругают тоже. Я сегодня приобщилась к прекрасному и, пожалуй, постою ...
а в живую их слушать это ваще отрыв! с Днём Рождения меня! 35 - это вам не хухры мухры ...