Сон 26032014. Ядрённый.....

топ 100 блогов artemdragunov26.03.2014 Для начала обзор геоглобального на данный момент:

Вслед за резким похолоданием, наступит ещё более тёплая погода.
Потом будет сезон природных жоп- апрель/май, и весь июнь. Потом вроде устаканится до осени...

Май будет бурный, не уступающий марту.
В этом году два суперурагана будет, почему то я называю их Аяксами или Лилит и Селеной, одно цунами крупное, очень, и одно другое - неожиданное в таком месте, где не было никогда, два крупных землетряса уровнем выше 7.5 и куча локальных пиздецов разного уровня, которые сломают так много всего, что реально нанесут урон бюджетам....
Воды будет много, но не везде. В некоторых местах её вообще не станет...
Самое плохое - подъём уровня грунтовых вод в мегаполисах.
А самая жопа - смена частоты ядры и поднимающееся давление.... Отсюда подвижки коры, сейсмо-петтинг и т.д...

Программы создания ядерного оружия, омп и средств доставки запущены в следующих странах:
Бразилия, Чили, Аргентина, Канада, Австралия, Индонезия, Малайзия, Саудовская Аравия и Эмираты, Иран, Турция,Южная Корея, Япония, Германия, Италия, Испания.
Украина, Польша, Мексика, Уругвай и Казахстан ведут переговоры по этому поводу.
У Швейцарии оно уже есть в достаточных количествах чтобы разнести пол-Европы, включая ракетные шахты

Джина выпустили из бутылки и если не одумаются -скоро всем сим-сим....
Во всех этих странах запущены программы перевооружения, профессиональных армий и т.д..

Началась глобальная милитаризация.

Или вы думаете что компьютерные симуляции боёв, военные игрушки и продукция киностудий - это только для развлечения было?
Это часть глобального плана строительства континентальных империй и ухода от модели мира образца 45-го года и переход на образец 12 клановой системы.
Именно поэтому разрабатывались и внедрялись Баттлфильды, Каунтерстрайки, Крайзисы и Ворофворкрафты с танчиками....
Готовилось сознание, подсознание и всё такое.
И дуроскоп с игровой индустрией готовят человечество и к дальнейшему - условиям выживания, миру после апокалипсиса и т.д...
И это - не случайное совпадение точек зрения продюсеров, а всеэфирный план подготовки био-населения, так как есть ещё не био....

Начинается политическое формирование новых континентальных империй.
Во второй половине 2014 пройдут консультации и разведки, в 2015 будут подписания договоров и формирование органов управления, включая соединённые и синхронизированные военные силы.

И да. Украина была и будет разделена по всеобщему сговору и плану и никакого патриотизма и другой хуйни там нет. Там чистый бизнес и смена элиты. Просто прошлая настолько зажралась, что её даже свои возненавидели.
Насколько я в курсе, Украин по плану скоро будет две - Западная, Восточная.
Как и Молдавий.
Но возможно не оформят юридически, а только неформально. Всё зависит от действий тех, кто вне плана и встрял в процесс, а такие тоже есть...
Зачем ЕС и России понадобился этот спектакль? Возможно в мире происходит такое, что так надо.
По моим сведениям пиндосы готовят финансовую жопу всему миру, так как нет другого выхода из своей жопы, а все крупные страны в курсе этого и готовятся, а экономика Китая стремительно падает, так как мир не захотел зависеть полностью от него... Возможно это было катализатором процессов. Но то, что нынешние события не импровизация - это аксиома, хотя возможно чёткого плана не было, а была лишь условная договорённость или взаимное понимание ситуации.....
Кроме того,  крупняку известно про то, что происходит с планетой и нашей системой. А это - тоже катализатор и это нельзя знать простым людям, а непростым - нельзя рассказывать простым, иначе будет как с музычко....

Музычко - не последний в списке зачисток. Будут убирать несколько ключевых и видных, чтобы зачистить схему....
Не пройдёт и двух лет, от силы трёх, и ни одной мелькающей сегодня фамилии, резко появившейся на волне майданов и антимайданов больше не будет в эфире... Зачистят или уберут всех, абсолютно.. Если не в дамки, то хотя бы в угол чулана, чтобы тише травы....


Началось тотальное зомбирование и перепрограммирование ОС у био-организмов.

Вы думаете просто так люди буквально в один час сменили мировозрение на абсолютно противоположное?
Признайтесь что не ожидали подобного от тех, кто казался опорой и другом.
Очень много людей изменилось буквально в минуты. Ещё вчера был один, сегодня совсем другой. Такое ощущение, что подменили человека, его характер, его разум.
Признайтесь себе, сколько таких сюрпризов вы встретили в последние дни? Массы людей вдруг стали чужими, недумающими, потерянными, но эмоционально взвинченными, накачанными. Они не живут разумом, но эмоциями.
Все эти потоки вдруг выплеснутого из недр, спрятанного в подсознании, все эти потоки оскорблений, жажды крови, сражений, войны и силы. Демонстрация жестокости и главное - готовности к ней.
Это всё  - не просто так вылезло из людей, даже если и сидело глубоко внутри.
Это было ВЫСВОБОЖДЕНО.

Нет никакого сомнения что по всему миру работают не только пару десятков высокоточных свч-станций и десяток инфразвуковых и ультразвуковых станций, но и тысячи зомбирующих эфирных генераторов, программирующих поведенческие шаблоны.
Защиты от такого у простого населения практически нет, а экранировать голову и тело от проникающего излучения  населению почему-то смешно....

Или вы думаете мобильная связь создана только чтобы прослушивать сексуальные или политические откровения или для пересылки бытового дерьма в вотс-аппе?
Мобильная связь - это прежде всего высокоохватывающая, эффективная система направленного и управляемого излучения.

Посмотрите любые новости - там только война, жестокость, насилие. Даже боевые дельфины.
Это плохо и опасно для мира. Это уже грань...И нас всех к этому талантливо и быстро ведут и не только те,на кого принято думать.

Мало кто может выдержать удар перепрограммирующих машин и излучений.
И тут сразу видно кто правда связан с эфиром и кто нет.
Я читаю некоторых политиков,вип-персон, звёзд и т.д.- и хуею с того,  как низко опустился их интеллект, как изменилась лексика, как вылезли эмоции и т.д..
И только редкие люди, такие как например Невзоров, Антоха, Павел, и т.д. - сохранили связь с эфироми контроллируют свой разум и противостоят атаке.

Атака не может быть непрерывной, не хватит ресурса, но на тот период пока проводится  - люди в некотором смысле не люди, а просто толпа. И это страшно, так как может быть и скорее всего будет использовано для достижения определённых целей..

Ну да ладно....

НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОММЕНТЫ В БЛОГЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Нарушителей буду банить и впредь.

Каждый может при желании писать про политику у себя вблогах и мы все с удовольствием почитаем....Но срачится больше не дам никому.

Сон.

Вчера читал одну книженцию и возможно повлияло. Был в Чикаго с заданием навести в городе порядок, так как город вымер как Детройт, нет людей, одни банды. Я собрал всех бандюков, даю револьвер и говорю чтобы стреляли в меня, если считают что счастливы. Один стрельнул два раза и два раза осечка. Потом он отдал револьвер, я открываю барабан - там 4 патрона, следующий как раз должен был бахнуть. Русская рулетка. Они все в шоке, хотя я знаю что остальные патроны - холостые...Муляж.
И толкаю речь про то, как навести порядок и из чего строить дома, и показываю ракушечник, из которого вытекает раствор и можно делать кирпичи и им же склеивать в стены....Волшебная раковина.
Тут вдруг оказываюсь в узком таком дворике, как в Питере, рядом детская площадка и задворки магазина и мне надо срочно туда, но два толстяка стоят, не обойти. Поворачиваюсь к ним и вижу Горбачёва с Разиным из ласкового мая. Оба невероятно толстые. Я шучу и спрашиваю - где третий? Они меня спрашивают - кто третий? Я им - сказку не читали?
Тут подходит поезд, с паровозом, как в Поттере, цветное всё, красивое, они садятся и машут продавщице из магазина.
Я спрашиваю куда идёт поезд, в Хогвартс? А сзади такой голос милый, из нашей навигационки в машине - рейс Москва - Ростов - Ставрополь, с посадкой в Бердичеве.
Я спрашиваю, как посадке, если это поезд. И тут он взлетел и обдало паром, аж обжёгся. В панике проснулся, а это луч света сквозь шторки прямо в глаз бьёт, я его ловлю рукой спросонья и как тряхну и он шарах об стенку и всё застряслось - тут я проснулся уже железно и слышу как трактор у окна начал землю долбать - трубы ремонтируют....

Сегодня пытался пролезть в обычное зеркало в спальне, в шкафу, большое. Чуть не свернул себе эфирную шею, если можно так выразиться....Не то, совсем не то. Надо чтобы материал нужный был а не просто фольга по стеклу.....
Но немного всё таки работает и пройти можно, но надо практиковаться.
Сравнил бы так - если настоящее эфирное зеркало это простая дверь с ключом и в полный рост в которую просто надо пройти отворив, то простое зеркало это нора с корнями, грязью и темнотой, в которую надо лезть и пачкаться, протискиваясь и отодвигая закрывающие её валуны и отгоняя разных крыс.......

Про эфирных крыс в следующий раз. Ололошное......


Установил что каждый кристалл природный - это природный эфирный резонатор. Мне обещали два кристалла, кварц и ещё что-то. Как получу и проведу эксперимент - отпишусь.


В осознанном:

Видел обрушение туннеля. Крупное. Завалило вход или выход, смотря откуда смотреть... Были фотки машин с сиренами и мигалками у входа, жёлтые ленточки, люди в жилетах жёлтых...

Знаю про молокозавод или фабрику продовольственную. Пожар или вроде того. Пахло вкусно, потом нет....

Знаю про самое старое дерево.

Знаю про вип-ложу. Резонансное с какой то вип-ложей. Блатное место или в театре или на стадионе...


Знаю про программу Взгляд и резонанс связанный с ней....


Знаю про автобус. Бдите. Ну очень тяжёлый случай.... Случай но мелькнуло слово Карт, Кад....Возможна связь...


У турков резонансное убийство. Плохо очень...

Будет мощное наблюдения яркого пятна в небе. Какое-то сияние, след, вспышка.
Я потом расскажу что это будет, но сейчас специально промолчу, чтобы проставить метку.
Скептики ведь обязательно скажут, что такая хуйня каждый день в небе сверкает:))))))
Поэтому идеальная метка - засветится так, что в половине церквей мира молитвы начнут.....

Вроде всё.
Бдите



И да. Запомните, братья и сёстры.
Я не пугаю и не стращаю, а наоборот. Даже не договариваю всего, что ожидает наш мир.



И надеюсь хотя бы украинцы и россияне уже поняли, что я не шутил тогда и не шучу сейчас.
Или вы хотите сказать что три месяца назад или год назад предвидели всё это? Хи:))))))


Чтобы это предвидеть, надо годами мучать своё тело и тренировать себя и своё сознание с подсознанием. А не просто прочесть книжку Кастанеды и глянуть в зеркало с барахолки.
Я уже не говорю о говноэкспертах и всяких советниках всяких политиков, которые вообще нихуя не понимают в современных процессах.

Книгу начал переносить на носитель. Постараюсь к дню Тунгусского Феномена выдать....

_




_________________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Активисты движения «Национальный комитет+60» предлагают назвать безымянный мост в Петербурге рядом с аллеей Славы именем умершего президента Узбекистана Ислама Каримова. Как сообщили в движении, активисты считают, что это удачный вариант, поскольку переправа находится на Аллее Славы — ...
Фотография дня на сайте NASA . Напоминание о том, что звезды имеют цвет. А цвет зависит от температуры звезды. Звезды из созвездия Скорпиона светятся голубым цветом, так как их температура значительно выше, чем у Солнца. В центре созвездия ярчайшая звезда Антарес – красный сверхгигант, ...
После прошлогодней прогулки по лиссабонским кафешкам моей сахаро-зависимой натуре страшно хотелось повторить нечто подобное где-нибудь ещё. Случай представился в Японии и конечно же какой японский город подходит для таких целей лучше чем Токио? Столице есть чем удивить любого лакомку! Пиро ...
Ждём среды. Оглавление и помощь блогу — здесь ...
Похоже, ЖЖ поражен новой болезнью, которую я бы назвал "синдромом ненависти к телодвижениям". Это видно на примере истории с "Дональдом Куком" и его 27 членами экипажа, которые якобы подали рапорты об отставке. Здесь парадокс в том, как она продолжает расползаться, не имея вообще никаких ...