Сон 23122017

топ 100 блогов artemdragunov23.12.2017 1. Если коротко судить по новостям, сработали метки аварий в Австрии и Испании, на очереди Восточная Европа, Скандинавия, Мексика, Аргентина.
Сработали метки зоопарка. Это даёт возможность коррекции и фильтрации волн.
Поэтому - особо бдите торговые центры, молы, киноконцертное. Коды названы раньше, особенно зверский - Меркурий, Торнадо, Смерч, Огонь.
Проверяйте противопожарное, аварийные выходы, особо проверяйте на закладки, схроны, особенно в местах строительных работ. Там могут прятать нехотошее.

Бдите повторение боденской аварии. Возможно столкновение машин в воздухе или на взлёте/посадке. Проверяйте диспетчерские. Особенно корпоративы всякие и праздничное расхлябанное.

2. Исследую феномен детского певческого. По сути там - работа взрослой Операционной Системы в детской биооболочке. Или баг подключения каналов или умышленное, пока не расшифровал. Все эти дети не просто копируют взрослый вокал. Нет.
Они проживают песни чувствами, эмоциями, а за этим никак не может стоять именно этот конкретный ребёнок, а прослеживается совсем другое подсознание и сознание. Гораздо более взрослое. Проявляется в песнях, так как песни - это работа не только сознания, но и подсознания. В момент исполнения или творчества - человек подключается к каналам.
И вот тут как раз есть переключение.
Вместо подключения к своему родному потоку, этот конкретный гений, ребёнок и т.д - подключается к чужому каналу.
Вплоть до того, что меняются характеристики работы голосового аппарата и т.д.
Это как если компьютер вместо обращения к своей ОС и дискам, обращается к облачному, в котором - огромные базы данных и т.д.
Это наводит на мысль, что есть два вида таланта - осмысленный и нет.
Т.е.- с одной стороны - ремесленное, наработанное, практиками, годами, опытом, по сути - механическое запоминание и отшлифовка.
С другой стороны - просто подключение к другим каналам, более развитым, более опытным, более профессиональным, чем собственная механическая наработка.
Это и есть феномен гения - умение, умышленное или нет, не важно, подключение к чужим каналам или целым базам или сетям.
А значит - вполне возможно и внешнее управление. Как в, так и из....
И если мы предположим что именно гении, таланты и т.п двигают наш прогресс, владеют нашими чувствами и т.д. - то возможно предположить, что это - ПРОСТО инструмент дистанционного управления цивилизационным развитием.
Тесла, который Никола, всегда подчёркивал свою двойственность. И внешнее управление, посредством снов, интуиции, подключения к эфиру. И по сути - подтвердил то, что был управляем более развитым нечто. Которое и подарило планете современный облик, и всю электротехнику.


3. Базовый корабль встал на орбиту Сатурна. Жаль нельзя фотки показывать. Офигенское.
К Меркурию и нашей Луне отправлены зонды и корабли обслуживания.
Поэтому иногда в небе - странное. Но правительства в курсе дела...


4. На планете активизировалась банда похитителей душ и тел. Они работают под маской корпоративных команд. Много серийных случаев. Пропадают автобусы, самолёты, целые корабли. Конспирологические версии сваливают всё на бизнес или политразборки. Но на самом деле - там и это тоже.
Будет ПАРА СЛУЧАЕВ, ещё. Там странное.
Зачем им души? Примерно для того, что и нам пиратские копии операционных систем. Написать ОС самому - трудно и муторно. Легче стырить. И потом клонировать, инсталировать в нужную оболочку и т.д.



Неосознанное:


Я на даче, но выше по холмам - ещё одна, и я должен туда идти с бабушкой и двумя сёстрами, одна взрослее, другая младше. Я показываю им как пользоваться ключами, а сам жду автобуса, он ездит раз в час от сельпо до открытого кинотеатра. Зашёл в сельпо - купил манки, и две банки сгущённого, но без сахара и с какао. Тут в телевизоре на даче говорят про скрипача, который прямо на концерте умер, и упал в оркестровую яму. Й аполез смотреть, чтобы помочь и сам провалился в неё. Там темно и пахнет мазутом.
Дача - простые домики, уютные, много дерева, кирпич. У соседа размыло огород и побило цветы градом, а в кустах резвится щенок дворовой породы. Я его трогал, он облизал руку и радостно лаял. Так громко лаял, что я проснулся от этого. Лай шёл из за окна. Соседский наверно...









Сон ночной, спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
Без активатора.
Три блока по 22 минуты.



Метка 23122017 - 001

Повтор по сути смоленской трагедии. Не знаю деталей - или на борту правительственная делагация или просто детали катастрофы похожи - лес, туман, тип самолёта....
Но связь подтверждена, много срача в сети будет, само слово Смоленск.


Проход и период волны: до месяца/полтора

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное

Тэги и код волны: Смоленск, Качинский,


_________________________________

Метка 23122017 - 002

Серия эвакуаций в политике. Код ПЛЯШУЩИЕ человечки.
Почему пяшущие? На знаю, но возможно там в прямом смысле пляски и потом инфаркт или что-то похожее на человечков Конан Дойля. Целая серия. И наша страна тоже.
По сути - смена поколения в политике. Уход узловых, приход меярких и неброских.
Заканчивается эра фриков и броских в политике.
Коды шипящих, звенящих, жужжащих, код М, код 4,44,14, КСК, СК, двойной СС. Код коней, бизонов, яков, Беловежская пуща, Буш, Рейган, евроклоуны и медийные магнаты.



Проход и период волны: до шести месяцев -серия.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: чёткое, просчитанное, серийное. Бегущие кони, табун бизонов, туман, Сайлент Хилл, пузыри, кипящая лава,

Тэги и код волны: эвакуация, политика, серия, Кони, Скони,

_________________________________


Метка 23122017 - 003

Авария или ЧП в метро. Код ДАМ, поэтому бдите Амстердам, Ротердамм, всякие дамы, ДАМ.
Видел людей бегущих по туннелям, разрушенная плитка, сколы, гнутые рельсы.
Возможно поломается эскалатор, возможно повторение той трагедии с эскалатором-мясорубкой.
Потверждено на данный момент - метро, дам.
Код 3, 6, 9. Код Кондор.
Связь с орлами и кратностью трёшки.
Привязки, фонетические, возможные - Адмирал, Адмиралтейство, Адмира, Амира, Адира, Командор, Командир, Кондуктор, Кондактор, Конта-Адмира, Контр-адмирал, и т.д....
По сути коды К и А, Ко и Ад. Адко, Кода, КДК, АДК,



Проход и период волны: до трёх месяцев. Допускаю ТРИ ДНЯ. Или кратное 6 и 9. Поэтому код Кондор.

Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны:

Тэги и код волны: ДАМ, метро, Кондор, 3, 6, 9, Адмирал,



_________________________________

Специальная метка

Разрушение крупного памятника.. Такое ощущение что что-то грандиозное сломается, типа Колизея, Пизы, Стоунхеджа и т.д.

Помимо этого, в эфире слова, коды, - Алько, А КО, АЛь, Акапулько, Аколько, Акоко...

Код Маска, Аска, Маск,

Бдите стеклянную пирамиду в Париже. Есть любители её поломать.








Все метки сконцентрированы тут:
http://metkisnov.livejournal.com/


Вроде всё.
Бдите.

_



____________

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу в новоявленном московском Гайд-Парке у набережной Москва-реки прошел митинг Greenpeace. Митинговали в защиту активистов-пиратов штурмовавших нашу нефтяную платформу "Приразломная". Замечательная картина: активисты, посягающие на наши владения в Арктике, митингуют в центре ...
Художник Дуй Хуйнь создает поэтические акриловые картины, вдохновленные историями из древнего фольклора, комиксов, фильмов и музыки. Еще в детстве, после переезда в Соединенные Штаты в начале 80-х годов он укрылся в искусстве, когда он боролся с языковыми барьерами и привыкал к ...
У меня теперь раз в неделю свидания со стоматологом, поэтому сегодня мы снова посетили славный город Ефремов. С утра, как и обещал прогноз, зарядил дождь, который к 11 часам перешёл в сильный ливень. Удобный для нас мост на въезде в город закрыли на ремонт до сентября, поэтому пришлось ...
Каждый раз, когда я читаю новость о том, как пламенный оппозиционный блоггер был оштрафован за репост глупого демотиватора, у меня в душе вскипает негодование. Да как же можно за картинку штрафовать? Каждый раз, когда я читаю новость о том, как правозащитник летел на получение премии ...
НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ «ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О КРОЛИКАХ» Встречайте Новый год Белого Кролика в лесном пивном клубе «ПАРТИЗАН» Слыхали ли Вы про кролика по прозвищу «Путин»? А может, встречали когда-нибудь кролика-оборотня? 31 декабря в лесном ...