Сон 17062012
artemdragunov — 17.06.2012
Надо было выспаться, поэтому не снил ничего....Единственное что прочуял за сегодня - мощнейший техноген. Может не такой мощный по последствиям как Фукушима, но в информационном смысле очень яркий и броский...
P.S.
Отменяйте фестивали воздушных шаров и дирижаблей до конца лета....ЭТО ВАЖНО.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
