Сон 17042015

топ 100 блогов artemdragunov17.04.2015 Геоглобальная информация:


Крупный штормовой фронт формируется на Дальнем востоке, пройдёт по южной Сибири примерно до Волги.
Иначе не затушить. Там примерно до дивизии уже работают пидарасов. Если не пресечь, в том числе и активными правовыми мерами - до примерно пятой части лесов потеряем за примерно 10 лет...Вывозят лес, лысое продают под сельхоззаготовки, потом аренда и завоз работяг, которые проходили спецподготовку....
На этом условно пол-элиты кормится тамошней....
По моим подсчётам на территории страны уже до трёх дивизий потенциального противника работают под прикрытием. У потенциального противника, назовём его Спящий Дракон, - новая гибридная военная стратегия, которую я прослеживаю везде, в том числе и в показной дружбе.
Военные обязаны теперь не только готовиться к войне и быть хорошими солдатами, но в мирное время работать на гражданке и приносить пользу и доход своей стране и армии. Поэтому до четверти солдат армии Дракона - будут в течении 5 лет переведены в гражданские структуры.
Спецбазы в течении примерно года, двух готовят бойцов из уже прошедших обычную службу солдат-контрактников. После чего направляют за границу, простым работягой. В случае обострения - штурмовые бригады уже там, где обострение.
У них двойная зарплата - гражданская на месте, с обеспечением со стороны командования, и военная на местах базирования, которая уходит в семьи.

На месте местных властей, я бы брал на учёт всех и всё и особенно тщательно проверял грузы и предметы двойного назначения...



Началась крупная война концернов электроники и индустрии развлечений. Кто-то нанёс  мощный удар по Сони. Скорее всего сами японцы. Сейчас обрушат цены на акции, потом будет официальная скупка и слияние с другой мощной группой. Похоже джепы переходят на новый уровень в противостоянии с Китаем и Кореей на рынках.
Вангую скоро новый обновлённый Пана Сони. Иначе им не выжить....Ударили по кино, но метили по подразделению электроники.


С валютой и валютным рынком - похожее. Идёт крупная спекулятивная игра, которая окончится локальным падением. Кого завалят - думаю можно легко просчитать. Рухнут около трёх европейских авиаперевозчиков, примерно два крупных банка, и три страны выйдут на полный дефолт с внешним по сути управлением... России легче вытерпеть удар, но многие полетят и биржам будет не до улыбок.
Рулевые выходят на второй уровень плана. Как только сравняются евро и бакс - будет дзинь....
Обама подпишет документ за пару месяцев до ухода.
На саммите Америк было решение. Всё согласовано. Будет две континентальные империи. Северная переносит высокоточно производство к себе, а ширпотреб - в Южную.
Америка уходит из Азии, по сути сталкивая лбами четыре стороны в ней....
Строительство новой Панамериканской супермагистрали и жд/дороги начнётся уже в 2016....
Бунтарей дожмут ещё в этом году. Да их и так уже не осталось совсем. Все слились. Заигрывание с Китаем или нами - было лишь инструментом поднятия собственной цены.
Америка постепенно уходит из остального мира, концентрируясь на своих континентах и закачивая наработанный капитал в британо-саудито-израильский экономический союз....
Это новая утверждённая стратегия развития западного полушария.

Ладно, проехали.

Много работал вчера, перебрал подвальное, но примерно только четверть сделал. Надо ещё примерно 3 выходных дня, чтобы всё закончить и начать монтаж студии, которой тоже пока нет, но проект подготовлен и её быстро надыбаем. Будем делать новую ибей-роад-студио.

Книжки идут не быстро, но я доволен тем, что сделано. Журнал и новые релизы Тунгуски люди скачивают охотно - это радует. Поэтому в общем всё приятно. Здорово, что так....

Снилось что я на кухне, вернее - в кафе, но это узнал позже. У знакомой тётки, пожилая, но шустрая. Комната красная, но только на две трети стен, остальное и потолок - белое. Красиво, уютно, сижу сделал заказ, наигрываю на укулельке, тётка говорит, что вчера за этим столиком сидел Пол Маккартни. Я сразу спрашиваю - а чего не дала ему фломастер, чтобы он тут расписался и тычу в белую стену над красным, а там - грибы из стены, огромные, разные, поганки, мухоморы, белые, сыроежки.
Я вскакиваю и кричу - у них же споры тут, споры. Тётка смеётся ( не могу идентифицировать её, но кто-то старый знакомый) и говорит - а тут всегда споры.... Я ору -  я не про спор, а споры грибов - это вредно, а ты сюда битлов посадила....
Вскакиваю на стол и хочу грибы косой скосить и залить эпоксидкой, но понимаю что вертикально не сделать этого и вдруг могу ходить по стенам и сразу сменилась реальность. Сразу вспомнил как в детстве ходили с зеркалом направленным на потолок.
Иду вверх ногами, чувствую себя мухой, и тут проснулся, не вовремя зазвенел будильник.

Дальше стандартное. Блоки по 27 минут ( идеально для меня всё же 27)

Самое яркое и видное - обрушение небоскрёба, по типу 9/11, но без самолётов и т.д. Похоже что само грохнулось....
Одно из ярчайших событий  последних десятилетий. Даже в учебники попадёт.... Бдите.... Сроки не скажу, но в пределах моей видимости.

Крупный бизнесмен, олигарх, лидер, один из китов экономических. С нарицательным именем почти. Столп и опора крупного капитала. Эвакуация.


Будет обесточен Париж, потом часть Лондона, возможно наоборот.

В Европе подъём воды, и чуть правее по карте - засуха. Это всё заслуга ядра, оно изменило уровень грунтовых.

Крупное авиапроисшествие в Южной Америке.ЧП.

Знаю про крупную разборку в Союзе Кинематографистов.

Знаю про Юрмалу. ЧП почти. Резонансное.

Вроде всё.
Особое внимание на поезда и крупный транспорт. Связь по кодам 1, 8, 14, 2,  Двойная сс, также в произношении.
Работают коды кск, скс, ссс,. Особо заметно ль, как в слове Лилль, Ливерпуль, Льеж и т.д...Бассскервилль....
Баск, Лиль и т.д....Я бы проверял все интерсити и скоростные евро на данный код. Особое внимание на груз, особенно на диппочту.
Компонентное возможно.


Всем доброго здоровья и удачного дня.
Тёмка.
Я в подвал.....Хочу хотя бы половину успеть....
Было бы здорово запустить радио к 30 июня, дню Тунгусского Феномена.





__

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
уважаемые участники, вот стало интересно: а вы помните, как пахнет хлорка? и где ею пахло в советском прошлом? разговаривала недавно с подружкой и выяснила, что слово "хлорка" у нее никаких ассоциаций не вызывает. "это что, спрашивает, что-то вроде ...
Уже в 16-22 года их программируют всякой ерундой. И совсем не развивают критическое мышление. И они не умеют сомневаться, особенно в кажущемся очевидным. Нынешний преподаватели всего обществоведческого больше наносят ...
Даша kidka , это у тебя :) Мы каждый обед ходим в «Маяк» за кофе и там играет джаз из такого вот волшебного приёмничка.  #91фотодня   #жилабылаосень ...
Одна подруга рассказывает другой: — Знаешь, вчера в больнице была. А там врач такой молодой. Полпачки сигарет выкурил, пока я раздевалась. * * * Танцуют Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик: — Наташа, вы без трусов? — А как вы догадались, поручик? — У вас ...
Люди, которые придерживаются «традиционных ценностей», испытывают меньше проблем со здоровьем, кроме того, такой образ жизни положительно сказывается на их детях, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. «Сам факт семьи мы расцениваем как хороший, позитивный фактор для ...