Сон 16092012

топ 100 блогов artemdragunov16.09.2012


Многие друзья жалуются на интуитивные тревоги.
Подтверждаю. Что-то мощное на подходе.  КСК.
По всем параметрам мы опять на пороге нового техногена. Но пока не ясно - провалится метро, затопит туннель или смоет плотину.
По всем направлениям - тревога. Везде бардак, нет устойчивости и никто не озабочен безопасностью.
Все кто способен планировать, придумывать, проектировать - сидят в интернетах и обсасывают крепкие напитки,  мусек, пусек, хуюсек.
Те кто должен пахать, чинить, строить, - разбиваются в турциях и грециях в автобусах, развозя своих недоёбанных жён по полуарабским странам.
Мы на пороге мощного пиздеца, который только недавно  возвращался мокрой радиацией,  хоккейной командой, утопленным сухопутным городом.
Нельзя так дальше. Мир на пороге новых войн. Все как с ума сошли. Планете нужен мощный пиздец, чтобы люди проснулись и скинули с остатков цивилизации паразитов, отсосавших из нашего мира не так кровь-ресурсы, как сознание - совесть.

Теперь конкретика:

Пожар в крупном торговом центре. Крупный пожар. Жёлтые вывески, не доминирует жёлтый цвет, но встречается. И есть треугольные конструкции и много стекла с одной стороны. Пока всё по этому. Больше ничего не заметил.
Ещё один пожар будет на мебельной фабрике или складах с лесом. Дохуя дерева сгорит.
Третий пожар то-ли на фуникулёре, то-ли на подвесной дороге или похожем - висячее что-то и движущееся. В воздухе.
Вроде бы уже не жарко, дожди, а горит как в июле в Хорватии....
Четвёртый пожар - в жопе у одного чиновника. Съебался сука. Наворовал и сбёг. Будет объявлен в розыск. Шумиха,скандал. Почти новый Березовский.

В Караганде надо бдить до конца месяца. Очень.

Упал автобус с моста. Или трамвай. Как - не спрашивайте. У нас всё возможно. Или Обь или Иртыш. Но названия рек - интуитивное, не снилось, но подумалось.  Поэтому, если вы - водила автобуса и хуярите через Обь или Иртыш - то бдите, если не хотите чтобы ваши и чужие дети остались сиротами. Это не намёк, надеюсь догадались, правда?

У запада эвакуируется  Гуру и всякое такое. Будут писать легенда, мэтр, история, ололо....Жаль. правда легенда.

У нас тоже эвакуации. Совок не выдерживает современного темпа и новостей. Очень крупные эвакуации. Включая певческие.

В Скандинавии новый трабл. Не Брейвик, но движуха была мощная -скорые, пожарные.... Или бахнет что или крышку реактора сорвёт.
Редкость для региона, но и там уже развился вирус долбоебизма.... Изучаю материалы, смотрю карты.

Чего-то со Шкодой. Или отзывать будут или сломается чего.

По ощущениям гул пока далеко, но громадная куча людей чувствует воду. Много воды. Очень много воды.

Бдите.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда такие разные... Вечерний отдых ...
Я больше не врач-вредитель. Я главврач-вредитель.пошла редактировать профайл и ...
Вот чем мне нравиться в России, так это тем, что любой праздник носит всенародный характер. Вот взять Пасху, казалось бы религиозный праздник. А нет, целуются, обнимаются, говоря - Христос воскрес, все. И православные, и атеисты, и люди сроду не крещеные. Ну, праздник же! Вот и сосед у ...
...
В Чернигове машину с московскими номерами разбили террористы, прокололи все шины и разбили лобовое стекло. Поводом послужила Георгиевская ленточка на зеркале заднего вида. ...