Сон 10092019

топ 100 блогов artemdragunov10.09.2019 Предисловие. Читаю новости.

Шпион в администрации президента - был лишь связным. Главное гнездо ещё не выкорчевано.
С другой стороны, странно что наши власти пытались продать американцам гиперзвуковое. Хотя мы и союзники, замаскированные в партнёров/противников. Если когда либо,( а зарекаться как мы понимаем - не стоит) нынешнюю элиту и притянут к суду, то первое что впарят - попытку продажи секретов, а не взрывы домов, не Беслан или Курск с Лошариком.
Просто в Кремле сошлись башни Короны и Глобалистов. И тех и других устраивает игровое поле и арена столкновения. И безопасно для самих и видно остальным.
Скажем так. Гарвард и Бостон меряются пиписьками с Кембриджем и Оксфордом. Но у нас, а не у себя. Пиписьки - свеже-оперированы.
Батл, как любят говорить недопевцы....
Корона нанесла удар, сейчас выжидает. Слив компромата - гомо и филийский - на стартовом ключе.
Ждут одного события, после чего серия и нокаут.
Глобалисты брыкаются и плескают ядом, готовя по традиции крупный пиздец.



Не буду про связь Италии и России, и про, цитирую: "связаны взаимной симпатией и «схожей культурной чувственностью»."
Достаточно съездить на курган в Волгограде.
Нет и не бывает связи народов на историческом государственном или политическом уровне. Бывает конъюктура или взаимная симпатия на том или ином историческом моменте. Ну или на бытовых уровнях, культурных, но не государственных.

Люди ошалело лезут в прошлое, когда надо стремиться в будущее. Жаль.

Ну да ладно, проехали.

Неосознанное

Рисовал фломастерами автобан, примерно в 8 полос. Само полотно нарисовал, километров 200 между Унуком и Ариано. Скорее всего в Италии, она мне часто снится в последнее время, особенно Везувий и рядом.
Бахнет скоро. Новый Помпей - это уже реальность. Правда пока не знаю где именно. Но Европа - вполне допустима.
Разделительное решил лепить из пластилина, пробрался к шакафчику в детском садике, куда хожу во сне, а там замок повесили. Цифровой. И код на каком-то языке, а я его не могу расшифровать. Так и проснулся.


Сон стандартный, ночной, глубокий. Без активатора. Условия идеальны, лёгкая усталось перед сном.
Температуры, давления - в норме.



Метка 10092019-01

Крупная беда на складах или в холодильнике. Промышленный объект. Заперли группу людей или одного человека. Умышленно или случайно - не понятно пока. Иногда просвечивает подача напряжения на ремонтное.
Там жуть. Скорее всего группа людей. Похоже ремонтная бригада работала, а несведующий, сразу после отпуска или в непонятках - запер склад или холодильник и укатил, или подал напряжение. А тут выходные или ещё что.
Буду смотреть снова.
Но предупреждаю - проверяйте все ремонтные, особенно в морозильниках, на электроподстанциях и т.д.
На линиях. Работают люди. Не подавайте напряжение, не убедившись, не отключайте защиты.
Убедитесь что нет Беды, проверяйте даже проверенное.

_

Метка 10092019-02

Отрыв хвоста у самолёта. Детали неопределены. Интуитивная метка, без визуализации.
Полностью оторван хвост.

_

Метка 10092019-03

Взрыв дома или кафе/павильона на улице с дурацким названием. Код дурацкой символики.

_

Метка 10092019-04

Знаю про утонувшего в дерьме. Не смешное. Код дурацкой символики.

_

Метка 10092019-05

Знаю про украденный населённый пункт. На бумаге есть, в реале нет. И там не дом, не два, а целый посёлок, если не город.

_

Специальная Детализированная Метка ДМ10092019-01

Лысый чувак, невысокого роста, зашёл в серверную, поставил бутылку с колой или аналогичным, скорее всего вишнёвый лимонад или холодный чай, с недозавинченной крышкой, на крышку серверного шкафа. Тут ему позвонили, он вышел и забыл про бутыль. Её и не видно, особенно людям с малым ростом.
Спустя два дня, проезжал сотрудник с тележкой, скорее всего уборщик, то-ли протирал пыль, то-ли пылесосил.
Бутыль опрокинулась и залила шкаф с техникой, замыкание сети, выбило предохранители, обесточивание дата центра, а главное - во время перезаписи архивов. Крупное выпадение нескольких сетевых ресурсов, мощная цепная авария в интернете. Глобальный сбой. Похоже и крипту затронет или трансакции, часть будет утеряна.
В основе - вишнёвый лимонад. Стоимость этой бутылки - примерно пол-миллиарда.


Специальная Детализированная Метка ДМ10092019-02

Крупное судно, допускаю уровня Аиды Нова или крупные газоперевозчики..
На сжиженном. Может перевозчик, танкер или сухогруз на жидком газе.
Код A. Код 13 24 или 1324.
Инцидент после заправки. Столкнутся краны, упадёт груз или разрыв троссов. Упадёт или кран или конструкция, вспорото хранилище, взрыв топливного. Повреждение борта или палуб, таран судна.
Чудовищный пожар и разрыв. Конструкции весом в тонны пролетали до километра.
Подрыв газохранилища или судна на жидком газовом.



_


Специальные метки и тэги:
Код Люль. Лиль, Лиля.
Код утка.
Код мойщиков окон. Резонанс и ЧП. Допускаю зачистку свидетелей. И стрельбу по мойщикам.



Вроде всё.
Бдите.




___

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изначально этот пост должен был называться как-то вроде "Как научиться позировать?", но кого привлечет такой сухой и обыденный заголовок?) Сегодня я постараюсь рассказать, в первую очередь, девушкам, как расслабиться и раскрепоститься на съемке, а также дам пару простых советов и фотогр ...
Главные итоги науки и техники по версии Naked Science: https://naked-science.ru/article/nakedscience/nauchnye-i-tehnicheskie , где под номером 1 идут результаты телескопа Вебба, а под номером 2 — осциллирующая космология: ...
 Повезло европейской журналистской братии  и политическим шалавам:) Надысь вчерась,  Байдены в Варшаву заехали:) Все европейские блохи его облепили:) Речь толкнул, но Джо  хватило только на двадцать минут. Упомянул Владимира Владимировича--десять раз. Путин, в своём ...
В «Жизнеописании Карла Великого», составленном франкским монахом Эйнхардом в первой половине 9 века, повествуется, что в 778 году, когда Карл Великий возвращался из похода в ...
Эта информация уже разошлась по всем инфолентам, но я дождался официального релиза от коллег и с большим удовольствием публикую ее: Сообщение Московского аэропорта Домодедово в связи с освобождением из-под домашнего ареста бывших и действующих сотрудников Принятое сегодня Басманным судом ...