Сон 10022013. Накануне.

топ 100 блогов artemdragunov11.02.2013 В стране готовится инициатива введения неограниченного переизбрания президента и т.д... Будет раскол Едра на Народный Фронт с сопротивлениями и другими кургинянами и либерально-непонятное с сурковыми и дворковичами.

Но это не сон - просто мысля, а сон тут, причём особенный был:
Назвал его - Накануне. Предвестник. Ощущение абсолютно идентичные Фукушиме по выразительности мысле-образов и морфо-фантомов ( ввожу специальный термин для обозначения странных эфирно-информационных сонных образов и сложной игры подсознания).

Знаю про Сиракузы и Анатолию.
Знаю про Гаррибальди.
Видел Хогвартс во сне. Пока не растолковал, так как мало видел. В последнее время Поттера не смотрел, так что - пока загадка, откуда образ.
В этом году будет мощное в Мексике. Мексика почему-то в эпицентре эфирных возмущений. Наверно там есть выход эфирных потоков, а от них - наводки.
Знаю про несчастный случай или криминал в спорте, скорее всего в футболе. Даже допускаю убийство. Какая-то возня там, разборки мощные.

Самое ожидаемое - приближается. Приближается очень крупный информационный всплеск. Я знаю это по сопутствующим проявлениям и возмущениям эфира.
Очень крупное событие. Такие события вписываются в историю поколений, также как тунгусский метеорит, великие землетрясения, фукушимы с чернобылями и т.д.. Пока не знаю что это будет. Саму информацию  пока не видно, но чисто интуитивно чувствую два события - мощный техно-катаклизм, теракт, природное и одновременно чувствую покушение, большое, знаковое, резонансное. Это будет не премьер маленькой страны, а крупная, очень крупная фигура. Ключевая. Знаковая.
Причём крупное событие будет и у нас. У нас эфир зашкаливает. Информационные пузыри не успевают лопаться. Растёт накал страстей, возмущений, даже у тех, кто вне инфополя. В итоге растёт уровень агрессии, противоагрессии, инфо-выплесков и как следствие - потенциал поля, который чреват мощным пробоем. Эфиру нашей страны нужна разрядка, бесконечно расти поле не может. Поэтому ожидаю новый Курск, Крымск или Чернобыль, Спитак или ещё что. Делаю всё возможное чтобы узнать, предупредить, оповестить, но конкретику не видно. Чувствуется только приближение чего-то большого, а деталей пока нет. Но думаю, скоро попрёт у многих.
Поэтому прошу всех делиться снами в дримкордере.

Бдите и всем всего наилучшего. Накануне.

Ваш

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдыхал вчера вечером душой, старые записи Песняров прослушивая. По доброму так, плавно лились звуки юности моей, а все пульсировала жилка в сознании вопросом тревожным. Как, буквально за десяток лет, изменилось все и понеслось над страной картавое «Перэмэн... «? Во обрушили на наш ...
Пожалуй, глупо путешествовать по России в надежде увидеть тут Европу. Да, точечно есть такое, тот же Выборг или Калининград. Но по большому счету, эстетическое раздолье тут совсем в другом. Где еще можно  в таких объемах оценить, к примеру, красоту облупившейся краски? ...
23 августа 1939 года в Кремле Председателем Совнаркома и наркомом иностранных дел СССР товарищем В.М.Молотовым и министром иностранных дел Германского Рейха партгеноссе Иоахимом фон Риббентропом был подписан «Договор о ненападении» сроком на 10 лет. Ну, и секретный Протокол к нему, по ...
Откопал довольно редкие кадры православного погрома выставки "Запретное искусство".Сразу видно люди высокодохувные в культурное место зашли.Это к треду:Запретное Искусство ЖЖ ...
Шота меня патриотическая тема попёрла. То ли погода подействовала, то ли уровень упоротости у новостных агенств повысился. Но пройти мимо не могу. Зрада. Вражеские технологии проникают на территорию родной страны. Под Киевом гнали спирт из автомобильного стеклоомывателя. "...опера ...