Сон 09092012

топ 100 блогов artemdragunov09.09.2012 Мир сегодня не взорвётся. И завтра - тоже. И даже 11 будет трабл, но цивилизация как жрала гамбургеры - так их и будет дальше жрать.

Сначала интуитивное, догадка, версия:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=900942&cid=8
На самом деле - они свидетели, а настоящая жертва - велосипедист.
Он как-то связан с делом Дианы. Возможно шведка из машины иракца шла с ним на какой-то контакт. Так как водила - из Ирака, начнут мусолить эту тему - война, Ирак, и т.д., на само деле тут Диана и этот ключевой француз.


Вторая догадка: - Гомосексуализм

Гомосексуализм в некоторых своих проявлениях - это эфирный сбой, нарушение направления потока базовой эфирной волны питающей оболочку. Грубо говоря - мужской эфирный базис, подающийся в женскую оболочку и наоборот.
Для того, кто не совсем понял - объясняю доступно
Гомосексуализм - это когда МакОс ставят на интел-машину, а Винду на мак.
Или когда Айрон Мейден поёт Шарманку Коли Баскова, а Басков - Металлику.
Гомосексуализм это когда моряк пьёт мохито, а гламурная баба - крепкий чистый виски без льда.
Есть выработанный, принуждённый или приобретённый   и есть натуральный, "естественный" или врождённый.
Т.е. - пидаром можно родиться и им можно стать - и это не одно и тоже...
Но честно говоря - я не вникал в тему. Это не моя тема:)
Я только озвучил некоторые наблюдения. Был человек как человек, потом в эфирном потоке, питающем его - произошёл сбой и всё - чувак съезжает в сторону, так как его поток нарушен, изменён или вообще - перепутан.
Это как радио помеха в телевизоре или телепомеха в радио... Мы же слушаем телевизор в радио, можем, но это ведь не радио, правда?

Я уверен, что если серьёзно заняться темой  - то можно найти решения по лечению этого. Перепрограммированием эфирных потоков. Но это сложно.

Самое же сложное - это когда в оболочку поступает вообще нечеловеческий поток или смешанная подпитка, повреждённая - зверинная например..

Эфир повреждается при например ядерном распаде, сильных электро-магнитных катаклизмах, гравитационных изменениях и т.д..
Поэтому следует искать очаги эфирных нарушений и расселять оттуда людей, исправлять, ремонтировать и т.д...


Вот как- то так. Более подробно - в сетевой саге...Скоро..

Теперь сон:

Узнаю вдруг, что где-то на севере угнали два немецких танка М-30. И тут же переношусь в гараж из которого они выезжают. Маленькие, по пояс взрослому человеку. Старинные, музейные, но на ходу. И выехав- превращаются в щенков. Я поигрался с ними и пошёл успокоить прессу, что всё в порядке и никакого хищения тяжёлого вооружения не было. Тут в деревне все как пропали. А деревня видимо норвежская, аккуратная такая. С горы сползает куча солдат, шведы. Проходят мимо, заходят в большой дом - там спортзал. И в се бегом в сортир. А с моря наступают по видимому немцы. И я понял что я где-то в 42 году и у меня спиздили мои часы времени и я не могу вернуться. Зассал и первый раз проснулся.

Второй раз заснул и уже во сене увидел ещё один сон( третий уровень)- вообще в шоке проснулся. Знаю про ядерный подрыв - спросил одного из рулевых на эфирном перекрёстке - он говорит что год/полтора максимум. Но могут и послезавтра. Я запаниковал и уже хотел обратно, но он кричит - не бахнет сильно, так, грязно немного будет. Потом понял что сон во сне - немного успокоился.

Знаю про баржу. Много фоток будет, разговоров.
Знаю про биржу. Много фоток будет, разговоров.
Знаю про б....Шутка:) Хотя про биржу будет не все смешно, да и про баржу - тоже.

Знаю про олигарха клоуна. Опять скандал...Чтобы встрясти публику.
Знаю про аптеки. Скандал с ними.

Знаю про новый метод контрацепции. Придумали, чтобы вообще белых вывести.
Знаю про инцидент в Закавказье, но не расслышал кто и как. Стреляли опять...И что-то даже сбили кажется...То-ли дрон, то-ли крупнее. Раз летают - значит разведка заработала. Это не есть гут. Олимпиады кончились - пора воевать....

Будете ржать, но на Кубани опять проблемы и с климатом и с руководством.
Снился обыск в редакции Лайф-Ньюс. Кокс нашли или героин.
Ещё знаю про знаменитого коня. Но не денверский.

Бдите

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В жизни моей кошки наступила первая весна. Она ходит за мною по пятам, томно жмурится и жалобно мяфкает. Она пока плохо понимает, что с ней происходит и чего ей надо, но уже привыкла, что до сих пор все её проблемы решал я. Вычитала у ibigdan . ...
Дорогі друзі-посткросери, Ви вже напевно чули про новорічні спецпогашення у різних містах України (в нашій спільноті була об"ява), і мені закортіло зібрати колекцію з цими спецпогашеннями :) Тому оголошую обмін новорічними листівками зі спецпогашенням "Пошта Діда Мороза" з різних міст Укр ...
Решил вынести ее из ветки комментариев, чтобы ответить лично Льву Рэмовичу Вершинину. Это глубоко уважаемый мною Человек, которые полностью заслуживает ...
Не перестаю удивляться Александру Лукашенко. Как приехал в январе 2003 года в Минск, собкором «Вестей», так с тех пор и не перестаю удивляться. Даже когда в июле 2004-го белорусские власти лишили корпункт ВГТРК аккредитации , и я вернулся в Россию, не переставал удивляться Лукашенко… ...
Всем привет. Есть желание свалить на новый год из столицы в Самару к маме с папой под крылышко. Кто катался в предновогодние дни от Москвы до Самары или Тольятти? Планирую 29го рано утром. Уже будут пробки в эти числа, или нормуль. Спрашиваю потому, что имел опыт этой весной выехать на ...