Сон 05102014

топ 100 блогов artemdragunov05.10.2014 Метки работают сверхбыстро, сжалось всё до недели. Это означает сокращение сроков, выворачивание инфопространства, скос времени. Время и так течёт в последнее время неравномерно и уже второй год думаю как придумать методику замера скоса. Прибор не покажет - так как он в поле временном, сам в провалах и перекосах. Нужно эфирное. Должно быть рядом, простое, как лозоходство. Никак не осознаю.
Знаете, бывает такое чувство, когда забыл что-то, хочешь вспомнить, уже на языке, уже вот-вот, а всё никак - и это бесит. Буквально в милллиметре от открытия, а всё никак. И это никак длится десятилетия.
Вот так мы с раком, со многими болезнями, с прорывом в космос и антигравитацией. В миллиметрах от скрытой двери в будущее. Будущее без пидарасов и паразитов. Но дверь закрасили, замазали и нас всё время уводят в сторону. Стоит только подойти и прикоснуться, как накинутся кучи и уведут в сторону, заговорят, заболтают, заспамят, но уведут.
Я помню, почему ушёл тогда с матрикса, со скифа и от тем свободной энергии. Поднимали тему, обсуждали, подходили к прорывному, казалось что ещё немного - и будет свет. Потом в дискуссию и проект влезал некто, второй, третий, они ставили вопросы не давая отвечать, уводили тему, сбивали с толку и всё разваливалось на самом интересом и важном. Я сначала думал - совпадение, потом понял - что это осознанное и умышленное.
Просто не давали подойти к двери. Кто настырный - вообще удалялся из сети, а некоторые даже из жизни.

Ладно, проехали....

Всё мелочи по сравнению с одним свеже-просматриваемым( только появилось) событием.
Приснился Норд-Ост. Я был в зале, слышал запах корицы. Все говорили что кофе с булочками, а я знал что готовят газ.
Только полез в сон поглубже - смотрю - сижу в кинотеатре, красные кресла, бархат, но весь влажный. Показывают Пираты 20 века, но почему то экран серый, как в телевизоре аналоговом снежок.....
Думаю про себя - Имакс, 3д, а такой старый фильм, и актёр мне не нравился никогда.
Сосед поворачивается и говорит - красное- это чтобы кровь не видно. Я вскакиваю, смотрю на него - а там никого. Думаю что влажное это кровь - трогаю сиденье - а это сироп, много, приторный, липкий, пахнет корицей. Лужи прямо. И всё больше.
Проснулся весь в поту, жутко.. Очень неприятный сон, и какой то мессидж в нём. Но не знаю от кого, кому, как.
Полез обратно, хотел оставить вопрос Командору - не нашёл ни первого зеркала, ни второго, ни тропинки.
Не могу и всё. Подхожу к выступу стены, за которым первые зеркала - и всё. Дальше не могу, просыпаюсь...


Пока не объявляю тревогу, но появилось смутное предположение, что где-то уже готовят чёрное дело.
Именно на массовом мероприятии, похоже будет на то, что уже переживали. Но у них два ящика противогазов и андидоты.... Мало того - у них у самих газ.
Не знаю - политика или секты, но тех кто это задумал - вообще не видно, они прозрачные были.

Второе странное - это давние смутные видения пассажирского лайнера, крупного, океанского.
Захват, сбитый вертолёт, обстрелянный корабль и т.д...

Совмещая эти два события - начинаешь понимать и замысел тёмных фигур.

Не уверен что это совмещённые два события, но допускаю захват пассажирского лайнера и тысяч заложников, загрузку на борт и оружия и много чего ещё.....
Лучше усилить охрану на круизном. Как в портах, так и на борту.
У меня уже нет сомнения, что несколько лет, смурные засылают своих людей в экипажи, и замуровывают необходимое в ресурсном, поставляемом на борт. В бочках например. Проверьте все чёрные бочки с топливом, мазутом, маслом, песком и т.д... Возможно на дне заварено схронное. Они о весу - одинаковые, там всё продумано, даже сканеры не берут. Они достают, прячут на борту,  потом в море топят.
Кроме того, на маршрутах, подводные с хроны. Подцепляются багром, подтягиваются к лодкам. Потом можно на борт.
Да и контейнеры бы проверить. Два странных контейнеровоза ходят - от одного голова гудит, наверняка на борту лаборатория и мощный излучатель. На втором - тайники. Много. По сути - плавучая база снабжения.
Подходит такой излучатель в нужную точку, стал на рейд, и давай качать направление. Работают по 2 герца, по шуманну, по местной специфике, раскачивают до утряски и дальше по списку. Потом в нужное время- локальным подрывом направленным и херась.....Где-то беда, трагедия и к ней - кабала, кредиты, помощь ненужная.....Да и геополитическое легко решать.
Хотите выключить Турцию из игрых? Нет проблем. Ебашь по Стамбулу, опрокинь мост, раздави туннель, уложи в пыль полстарого города и на десяток лет эта страна вне игры.
Вот как Япония. Даже такого монстра подбили. И каждый раз посылают по стреле....
Будут газ возить джепам. Сжиженный.....Вместо ядерного. Профит....

В лёгкой осознанке - внезапное затишье.
Немного эвакуаций. Списки я уже говорил. Многое уже наблюдаем.
Режиссёр кино.
Великий актёр.
Великий рок-музыкант.
Бард известный.
Политики с шипящими и по алфавиту.
Лидеры партий.
Крупный адвокат, резонансный.
Супербизнесмен. Олигарх. Правда без шарфика и чая, но тоже весь по-английски....

И все - ещё в 2014.....В шапке новостей- четвёрка в столбце года.....


Вроде всё.
Бдите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Как вам прошлые задачки ? Нормально мозг вскипел? Или же поленились? :) Неважно. Теперь после весьма непростых задачек – возьмём перерыв. Что-то попроще будет. Например, вот такое: Однажды администрация ЖЖ совершенно обалдела от карантинов и самоизоляций, да от нечего ...
Россия по распространенности ожирения догнала США, сообщил главный внештатный специалист Минздрава РФ по профилактической медицине Сергей Бойцов. «Мы сейчас говорим о том, что на Западе, особенно в Северной Америке, очень много людей с избыточной массой тела, с ожирением, но мы догнали ...
Сара Сампайо с бойфрендом в субботу во время отдыха в Тулуме. ...
После окончания в марте 1940 г. «Зимней войны» в Финляндии во всех слоях общества распространились реваншистские настроения – не только вернуть утраченные территории, но присоединить ряд регионов СССР, с традиционно проживающими в них народами финской группы (карелы, вепсы, ижорцы, коми) ...
Хочется несколько "добрых" слов сказать в адрес нашего любимого лоу-коста Wizz air. Вообще, я конечно уже привыкла, что из 6 рейсов на которых мне довелось летать, ...