Сомомодерации псто
world_of_ru — 24.04.2013
Броняши, я подскажите мне, с каких это пор артоблядские фугасы,
которые не пробили броню, стали критовать внутренние модули?Особенно мне интересно послушать про криты БК - через бой распоясавшиеся артоблядки либо мне критуют БК, либо через подрыв БК забирают кого-нибудь.
При Сейзуре такой хуйни точно не было.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
