Some don't like it hot!

топ 100 блогов iva_no_va23.05.2012

В лондонском аэропорту стотыщмиллионов людей. Куда их всех холера несет? Африканки в павлиньих цветах платьях, с невероятными, замысловатыми тюрбанами на головах. Индусы – множество – со звездами во лбах и без. В цветных, шелковых и хлопковых сари, в сандалиях на босые черные ноги, татуированные хной. Гортанные, душные, обливаются духами в дьюти фри магазинах так, что на расстояние пяти метров к ним не подойти. Задохнешься. Но нахаляву же? Почему бы и не принять душ из французских духов?



-         Витя! Витя! – «о, соотечественники», - улыбаюсь я. 

-         Витя, пойди спроси какой у них тут есть суп! – командует празднично накрашенная девица, в обтянутых-резиновых джинсах на крутом откляченном задике, кроссовках на танкетке и игривой маечке «хеллоу китти!»

-         Где я тебе пойду? – огрызается Витя, хлопая белесыми, как подушечный пух, ресницами, стриженный, словно вчера из армии, с поставленным двухсантиметровым чубчиком поперек головы.

-         Вот туда иди, видишь, негритоска там стоит, ну воооон! Толстожопая, - поясняет витина жена, и не стестняясь – тычет розовым маникюрным пальцем в сторону девушки за прилавком.

-         И что? – не врубается Витя.

-         И то! – гавкает на него жена.

-         Как я спрошу? – злится Витя.

-         Вот суп! – подсказывает жена.

Витя, вразвалочку подкатывает к продавщице и громко, с выражением, косясь в сторону жены рявкает:

-         Вот суп?

-         Экскьюзми? – не понимает девушка-продавец.

-         В-о-т сууууп? – как с дебилкой, по слогам пытается объясниться Витя.

-         We have two soups today, - чернокожая девушка, целыми днями имеющая дело с коллекцией разных английских языков, догадалась, чего хочет этот модный, в узких джинсах, подхваченных под брюшком поясом с буквами на бляшке, лакостовской зеленой майке и с барсеткой в руке молодой человек.

-         Лена! Иди сама! – тоскует Витя, не врубаясь ни в одно слово, произнесенное продавщицей.

-         Ничего не может! – орет Лена, и сквозь зубы добавляет, - козёл!

-         We have a tomato soup and a morrokan chicken, - улыбается огромными, блестящими зубами, воткнутыми ровным чесночным рядом плотно друг к другу чернокожая девушка.

-         Помидорный суп – говно, - ставит диагноз Витя.

-         У них еще есть куриный! – сверкает глазом в сторону мужа Лена, - Артёша, ты будешь супчик? – обращается она к мальчику, как две капли воды похожему на Витюшу. Беленький, набыченный, безреснично-безбровый, курносый и коренастенький.

-         Нееет! – неожиданно громко орет Артёша.

-         Щаз кто-то получит по заднице! – многообещающе зыркает в сторону сына Витюша.

-         Аааааааа! – воет ребёнок, - Нибудусупнибуду!

-         Витя! – злится Лена, - Не дразни ребенка! Артёша, мы же договаривались – ты кушаешь суп, и папа тебе купит мороженое. Да?

-         Неееет! – хнычет ребенок, - я нибудунихачунибудусупнибуду....

-         А по жопе? – интересуется Витя.

-         Ыыыыыыы, - ноет ребенок.

-         Иди и купи один ихний куриный суп, - приказывает Лена, - и попить. Сладкую воду не бери, и не вздумай пиво! – складывая губы куриной жопкой, роется в кошельке и достает 10 евро. – И чипсы купи. Артёша будешь чипсы?

-         Ыыыыы... – Артёша даже не смотрит в сторону матери.

-         Кто-то щаз по жопе получит точно! – бурчит Витюша, берет деньги у жены и идет в сторону прилавка.

-         Ван чикен суп, чипсы энд минералку, - веско, со значением, словно подписывает мирный договор декламирует Витя.

-         Chicken soup is morrocan – it’s hot! – предупреждает девушка и улыбается.

-         Лена! Ну, ё! Она говорит что суп хат! – орет Витя.

-         Хорошо, горяченького поест Артёша! – парирует Лена и вытирает сопли пятилетнему нытику.

Витюша возвращается с бумажным пакетом, зажатой в правой руке мелочью, цветным пакетиком чипсов и пластмассовой ложкой в другой руке.

-         На, осторожно, не разлей. Сказано же, хат! – напоминает Витюша, - выкладывает все бебехи на сиденье кресла возле жены и сына, и тоскливо чешет кадык, - Бляди, нигде курить нельзя. Пойду поищу где б покурить. Сидите тут и никуда не уходите.

-         Не долго тока ходи! – булькает Лена и раскладывает салфетку у Артёши на коленях, - Чипсы потом, сначала суп!

-         Ыыыыы....

-         Я сказала! – вопль, на который оборачивается весь близлежащий народ.

-         Если ты не будешь есть, папа тебе даст по заднице!

-         Ыыыыыыыы....

Лена открывает банку с супом и погружает пластмассовую ложку. Пробует на вкус и широко открывает глаза. Дышит быстро – быстро и хватает бутылку с минералкой. В один глоток выжлуктывает полбутылки. И схватившись за горло громко произносит в никуда:

-         Вооот жеж бляди! Скока ж они, пидорасы, туда красного перца нахерачили!



Оставить комментарий

investor133 24.05.2012 12:30
Нам бы всем нужно проходить фейсконтроль перед тем как куда-то выезжать, чтобы не позорить страну. Мне-то до них - наплевать, за державу обидно. http://investor133.livejournal.com/
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О мигрантах – и 13-й поправке Согласно ООН, сегодня – Международный день мигранта ( International Migrants Day ), отмечаемый с 2000 года – по случаю принятия « Международной конвенции о защите прав всех трудящихся-мигрантов и членов их семей». (Заметим – речь ...
Один из самых мерзких праздников в году, это день ВДВ. В этот день, мне даже порой стыдно, что я русский. Русский человек для меня олицетворяет образованность, спортивность, работоспособность и ряд других положительных качеств. Но каждый год сборище непонятных алкашей с висящими ...
View Poll: #2121643 Здесь подразумевается именно чтение (просмотр) френдленты другой соцсети. Всякие мессенжеры и токинги не в счет. Вот ленту ВК я открывал может быть в последний раз пару лет назад. Или в телеграмме у меня нет ни одного канала, который бы я читал. Значит в этом ...
    ...
история номер раз. вчера в инглиш клубе нас было всего 4-ро. две девочки, два мальчика. и вот вторая девочка (первая ж я) рассказывает о личной жизни... как ей надоели свидания. поскольку попадаются одни мудаки парни не очень. Например, с одним, говорит, пошли в кино, а он на кассе - ...