Солярий. Скотч. Дурочка.

топ 100 блогов expert18.10.2014 Вчера рассказывал историю про дурочку со скотчем. Сегодня вторая часть марлезонского балета. Те же и солярий.
В общем, вознамерилась эта чувиха гламурно посетить деревенский солярий. От кого-то из продвинутых подруг слышала как это круто и, посовещавшись с зеркалом, решила, что она не хуже.
Решила - и тут же засобиралась. Благо, солярий для лишения себя искусственно-загарной девственности присмотрела заранее. Пока она собиралась, чувихин муж улёгся смотреть футбол и сильно выпал из реальности.
Он даже не заметил, что тётка активно с ним общается. Тем временем, она озаботилась как бы так получше загореть, да чтобы при этом не было полосок от бюстгальтера. Скушавший залпом бутылку "Охоты" супруг, посоветовал: "а ты его не одевай, всё равно ты в кабинке одна будешь. Скорее всего".
Тётка решила, что мужик по-своему прав, и уточнила: "в как же соски?".
Муж больше не хотел отвлекаться от телевизора, и не ответил. Тогда тётка повторила свой вопрос ещё раз пятнадцать, меняя интонацию.
Некоторых людей, когда они чем-то увлечены, не пригодны для диалогов. Так и чувихин муж - досадливо морщился от её назойливости, но продолжал настойчиво молчать. А когда она окончательно достала его вопросом о своих сосках, раздражённо ответил: "да заклей ты их нахуй. скотчем. все заклеивают".
Ссылка на то, что это делают все, развеяла её сомнения. Уложив в сумочку ножницы и скотч , чувиха гордой походкой рванула за автозагаром.
Уединившись в кабинке, она залепила свои соски скотчем и смело шагнула в вертикальный солярий. Когда агрегат стал потрескивать, чувиху накрыл приступ клаустрофобии и она запаниковала, огласив вселенную криком: "мне плохо! помогите, я горю!".
Но самые яркие впечатления от прожитой жизни она получила через пару часов, когда стала сдирать скотч.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я тут в одной из своих заметок, шутки ради, предложил привлечь к подсчету числа митингующих главу Центризбиркома Чурова – ну как Главного счетовода страны. А вот теперь выходит так, что и от данной незатейливой шутки, прок мог бы получиться ...
Давненько у меня не было этой рубрики, пора бы уже и по весенней Москве погулять, уже лето наступило. Вообще у меня запаздывают прогулки. Накопилось фотографий на два поста, сегодня первая прогулка, а на следующей неделе выпущу второй пост. Прогулку начнем с Рождественского бульвара. ...
Буквально несколько дней назад в Севастополе коллектив художников закончили работу над новым граффити, которое получило в название слова Путина - "С возвращением в родную гавань!". Все бы ничего, но дом за один день не закрасить и на начальных этапах художники сделали только фон из син ...
Читаю сегодня статью в КП http://www.kp.ru/online/news/929727/ про очередной успех руссиянских правоохранителей... Волосы встают дыбом... Сначала от описания самого преступления... По официальной версии 29 летний мужчина в Новосибирской области, в посёлке ...
Увидел ща во вредленте псто про фотики. Ну типа зеркалки-хуялки, все дела. При этом человек вощимта профессионально фотографией не занимается, баб голых не фоткает и кагбэ на завод по сжиганию фотографов ему ещё рано. И чот вот я об чем задумался. Есть у меня сапоп-400, к нему штуки четыре ...