Соловьев изгаляется..
prezident_ej — 24.11.2025
Обращается к истории советской власти. Типа тогда 34% воевали за страну, а ныне только 1%. Т.е. вывод напрашивается, что мы типа не патриоты ни разу.
А может не с того ракурса смотрите, господа присосавшиеся?
Тогда воевали за свою страну, а теперь вы страну приватизировали и народ не собирается с вами единяться, как бы вы столько лет его забыдливали. И путин как всегда ни при чем, а вот кто-то не дорабатывает. Но кто? Вопрос риторический.
А на компе постик
https://schizoid-2000.livejournal.com/368472.html?view=202840&act=cAdd#t203352
И начало там правильное «В свете господствующей охранительской тенденции события между февралем и октябрем 1917 года трактуется, как постепенное сползание в пропасть, распад государства, вину за который несут либералы, Керенский, большевики. Т.е. доминирует крайне правый, белый взгляд на период между двумя революциями.»
|
|
</> |
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Сыграли ли роль масоны?
Я покажу тебе Москву!- сказала мне сестра ..
«Нельзя, я одеваюсь!» Озорные карикатуры из СССР
О бл***и дня Как, опять он?
Туринская тётушка и Kружок читателей
Названа возможная причина убийства мальчика, голову которого нашли в пруду
Вакцинация. О достоверности информации в социальных сетях
Уха сливочная в трапезной "Манна"

