Солнышко в листве
TUGNUI — 24.06.2010
Я только что поменял свой дизайн - "Солнце в листве". Мне это
нравится! И вообще я люблю лето, несмотря на жару - оно у нас в
Забайкалье короткое.Пока есть и время и возможность, сижу за компом и читаю инфо и письма.
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
