Солнышко на дворе...
larrym07 — 29.01.2016
29 января.Вдруг солнышко. Не жарко, градусов 11 тепла. И вот они первые цветочки! Подснежники

Какие-то прехорошенькие желтенькие

Ну такой милашка!

Интересно, это уже весна? Иль природа шутит
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
