рейтинг блогов

Сольник Ведра - TCE

топ 100 блогов la_sacerd0tisa29.06.2021 FACCE D’AMORE BIS
Haendel « Stille amare » Récitatif et air extraits de Tolomeo Re d’Egitto,
« Un zeffiro spiro », air extrait de Rodelinda
Locatelli Concerto a 4, op. 1 n° 11 en do mineur : Largo, Allemanda (Allegro)
Haendel « Cara sposa », air extrait de Rinaldo, « Furibondo spira il vento » air extrait de Partenope
Matteis Don Chisciotte in Sierra Morena, Ballo dei Bagatellieri
Haendel « Torna sol per un momento », « Cielo ingiusto » airs extraits de Tolomeo, Re d’Egitto
Brescianello Ciaccona
Predieri « Finche salvo e l’amor suo », air extrait de Scipione il giovane
Orlandini / Mattheson « Che m’ami ti prega », air extrait de Nerone

Ничего хуже я давно не слышала. Это форменное безобразие, абсолютное неуважение ни к зрителям, ни к театру.
Полтора часа я сидела с одной мыслью поскорее уйти. Вернее, сбежать я хотела уже после первой арии « Stille amare », в которой Ведро не попал в половину нот. " Верните деньги! Где тут выход! Выпустите меня, я больше не хочу!"
Но как назло я сидела в середине ряда, а так как зал был полный, то тревожить народ было неудобно.
Ужасно, уровень ресторана или ДК в какой-нибудь перди.
Фальшь, грязные "колоратуры", крик, подвывание. Да Валера лучше поет!
И ужасные кривляния. Он устроил откровенный балаган в конце, издеваясь над музыкой. А народ хохочет.
У меня было ощущение присутствия на собрании общества глухих! Чувак поет мимо нот, а народ ему стоя аплодирует. Как??
Это далеко не первый его концерт, который я слышала, но самый худший. Раньше он себе такого не позволял.
А сейчас, когда народ начинает кричать "браво" еще до начала, то конечно можно словить звезду и позволять себе такую халтуру. Это самый настоящий трэш. Стыдно должно быть за такое.
Раньше он хотя бы просто все пел одинаково, а сейчас мало того, что одинаково, но и очень грязно.
На фоне него недавний концерт Де Са - шедевр. "Отвратительно!" (с)
На бис "Ведро" не пел, пел "Agitato".

Очень жаль заканчивать сезон вот этим непотребством.
Надеюсь, я все-таки попаду на "Ариоданта" с Дюмо.

Сольник Ведра - TCE

Сольник Ведра - TCE

Сольник Ведра - TCE

Сольник Ведра - TCE

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Случилось это год назад. Зафиксировали . Человек получил за акции своего российского САНИРУЕМОГО банка (банкрота, по-существу) 6 млрд руб (почти 200 млн. долларов), хотя просил только 4,7 млрд . Для покупки же этого "сомнительного актива" стояла очередь . На поддержание же ликвидности ...
Андрей Тараканов сделал  со мной интервью  в проекте ЖЖ  "Лица Интернета". Это портреты блогеров-тысячников. Завтра выложат на главной странице ЖЖ. Андрей работает очень  увлеченно. Сам  себе и оператор, и режиссер, и продюсер, и монтажер. И к тому же очень ...
Наверно многие из вас слышали о том, что «в Европе женщины некрасивые, потому что в средние века инквизиция сожгла на костре всех красавиц». Почему я включила это в число мифов о женщинах Нового времени? Потому что казни ведьм в Западной Европе стали массовым явлением в XVI-XVII веках, то ...
МЕНЯ ГЛЮЧИТ ЧТОЛИ? Или кое-кто меня просто специально хочет выбесить? Ну-ка быстренько подтвердите мою правоту, а то правда взбешусь. Единственно - приношу свои извинения за ненормативную лексику, но в данном случае она не несёт нерриличного подтекста. Сейчас у меня возник спор с ...
Итак, Следком опубликовал свою информацию по делу Элины Сушкевич. https://sledcom.ru/news/item/1369103/ Что из него видно? Первое - главной мишенью была все-таки и.о. главврача Елена Белая. Посадить хотели именно ее. И изначально статью ей инкриминировали гораздо менее тяжкую. ...