солнечно, орхидеи



начала она цвести под новый год.


эти вот только думают распускаться.


наверное скоро я их удобрениями буду по листьям протирать, только чтобы им сил хватило на всё!!!
спустила светильник на подоконник - эпифиты воду и свет чем могут дотянуться принимают.

это Даша принесла линзы цветные показать перед выкидыванием - улиточка)

а это я вчера таки сходила погулять, после того, как написала ещё одну главу и накормила всех обедом. как-то хорошо утром сделала эту главу - тоже февраль, но я работала и писала меньше - может и дальше поэтому пойдёт легче и быстрее, потому что я убрала там совсем про работу свою. про фонд надо отдельной кникой писать, с подробностями... ии не писать никогда.
так что оставила я там дыбр, про Катёну подоробно и немного разнообразиле переговорами с риелторами.
готовила вечером капустный пирог на жидком кефирном тесте - надо будет пироги к следующим выходным напечь. у папа-си в выходные нет сил торчать на работе до последнего и он тм только чай пьёт, чтобы не ходить и не разогревать еду. да, сухомятка вредно, особенно ему, но если так легче, то я то что? макароны по флотски в кастрюле тоже были готовы - так что взять еду или взять пирог, это его выбор.
смотрела сейчас рилс в нельзяграмме, как швейный проект красиво в коробочку от обуви собирают. у меня вся проблема таких сборов в том, что с бисером это не прокатит. есть набор инструментов и ниток, а есть бисер, который может кочевать из проекта в проект. поэтому у меня бардак на столе вечный - только уберёшь нужное на место и тут же идёшь за ним обратно)))
так же и вязальные проекты крупные тоже по сумкам не прижились - убрано с глаз и нет его! так что либо взял и сделал, либо пилите, Шура, пилите в бардаке)
в общем, вчера было пасмурно и я вязала сумочку тыкву, а сегодня солнечно, денег на магазины нет, но вроде надо сходить за мёдом на базар, а там вообще лучше наличкой. так что дописываю запись, включаю хорошего доктора четвёртый сезон и вяжу дальше чёрное на чёрном. вчера четыре серии махом пролетели - всё в духе сериала.
Мурмурного вам дня!
|
</> |