Солнечный удар.

топ 100 блогов sl_lopatnikov05.11.2014 .






Слушайте, как это случилось всё?

Бедный, бедный царь Никита ... Сергеевич Хрущев Михалков. До такого возраста дожил, а так и не понял, с чего бы, да как...? Или не хочет понимать?

А с того, дорогой царь Никита ... Сергеевич Хрущев Михалков, что 260 тысяч дворянских семей в царской России владели в полтора раза большей землицей, чем остальные 30 миллионов крестьянских семей.

А с того, дорогой царь Никита ... Сергеевич Хрущев Михалков, что за какие-то тридцать хвостиком лет - с 1885 по 1914 гг., встающая с колен "бурно развивающаяся" Россия вдвое отстала от развитых стран: ее ВВП на душу населения, составляюший в 1885 году 45% от ВВП на душу населения в США превратился в 22% - чуть выше, чем в среднем по Африке  (18%).

А с того, дорогой царь Никита Сергеевич ... Хрущев Михалков, что главные статьи экспорта России - зерновой и нефтяной, - контролировались на паях царской семьей, компанией родственника Ротшильда, некоего господина Дрейфуса (вернувшнй, к слову сказать давеча "в Украину" и Россию", а также и прямо семьей Ротшильда.

Вот с чего, дорогой царь Никита ... Сергеевич Хрущев Михалков.

Увы, интеллект страдальца за "Россию которую мы потеряли" оказался не в состоянии выйти за пределы развернутой иллюстрации Ивана Бунина в исполнении Александра Малинина.

Там и про Солнце есть.

Краткое изложение фильма:



Проронил слезу...  Плачу по  утраченному Россией Разуму.

Ну и Путина давеча добавил в жилу.

Аминь.

PS. И о "примирении".

Примирение между барами и холопами -  это мечта "барья".  Это  и есть настоящий фашизм. От слова "фашио". Не будет его никогда. К счастью для человечества. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы: После выхода 6 августа из Румынии Hull 910 (будущий KV Jan Mayen ) тащили "за ноздрю" до Норвегии ровно месяц, и уже 6 сентября он был на траверзе Томрефьорда. Но это было воскресенье, и экипажам буксиров не захотели платить сверхурочные людям не стали ...
Кинофильм Фантомас появился на экранах ленинградских кинотеатров в августе 1968 года В СССР было принято отвлекать народ от политики и религии интересными зарубежными ...
frallik указывает на сообщение seann « Наци…ональный бренд » об очередном — после сообщения о рекламе эстонской газовой фирмы « Arbeit macht frei » — проявлении специфического эстонского юмора « Таблетки доктора Менгеле для похудания сотворят с ...
Вот тут интересно: http://a-nikonov.livejournal.com/658710.html?thread=34483478#t3448347добавочка от ...
И по текущему моменту (я по сторонам поглядываю все же). Вся политология - тлен. Достаточно просто взглянуть на внешний вид. Человек в вышиванке под деловым пиджаком при исполнении служебных обязанностей это прогностически очень точный социальный маркер. Примерно таким же в большинстве сл ...