Солидарность

топ 100 блогов superuser29.06.2010 Больше не могу молчать. Ну какая же хуета стала собираться в Солидарности, уму не постижимо! Сегодня зашел в ЖЖ и вижу поздравления одному идиоту: Игорю Гуковскому. Поздравили молокососа "в связи с первым административным задержанием". Могу его лично поздравить с тем, что он дебил. Помню, когда видел Гуковского в первый раз, то он пытался лить говнище на Давидиса, читая рукопись с клетчатого листочка, теперь он льет говно на нас и говорит что это была ошибка молодости.
Другая ебанутая - Анна Каретникова, в свое время таскала паранджу в знак солидарности с мусликами, теперь фотографирует эти ебанутые акции и смотрит, кто ходит или нет.
Козырев то же малек ебанулся с этой шизой: он теперь на собраниях говорит что живет в интернете. Взрослый мужик, и живет, блядь, в интернете. Пиздец.
Каспаров, кусок ебаного вонючего говна, когда в прошлый раз проиграл выборы пересчитывал голоса со своей мамочкой.
Давидис, конченое мудило, изворачивающееся круче всех и только за это его можно уважать, веселый паренек. Тут меня тоже слегка повеселил - говорит, что бы по минимуму зарегистрировать партию, нужен лимон баксов. Совет тебе, грек, будет таков: попроси Гаррика, у него недвижимости дохуя, денег тоже нормал. Правда он в России редкова-то бывает, что не мешает ему срать окружающим и неудачно реализовывать свои политические амбиции.
Немцов, ну а хули тот Немцов? Его разводят как лоха кому не попадя уже лет 10. Сам он парень неплохой, ничего не могу сказать про него. Но он лох, который нихуя уже не может разделять друзей или врагов. Жалко его по-человечески.
Яшин, молодой и амбициозный, красивый и охуенный. Вот только я ему не верю.
Блядь, ну что же за хуета? На собраниях вывешивают флаги пидарасов, рисуют хуи на брошюрах, раздают компромат(члены Мемориала).
В общем компания собралась то, что надо. Лицо Российской Оппозиции, за которой "потянется" народ.

В общем, Митюшкина, давай-ка быстро вычеркни меня из списков членов Солидарности(ныне навозная куча) и идите нахуй дружным шагом, ебитесь на Нагатинском Затоне, сидите в ментовках, пиздите про демонтаж, но только без меня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, на вкус блюда оказывает влияние не только то, насколько хороший повар его готовит, но еще и от инвентаря, который используется в процессе приготовления данного блюда, и в особенности это касается такого предмета, как нож. Ведь не следует забывать о том, что именно от ножа ...
Серия принтов, созданных фотографом Tom Hussey (8 фото) ...
Как ни крути, а крымнашу нужно быть благодарным за полезнейшую функцию отделения овец от козлищ. После Крымнаша, ДНР-ЛНР и вот этого вот всего, можно далеко не ходить и сразу ориентироваться на мнение о предмете, чтобы стало усё ясно. Есть у меня в ленте интересный персонаж, d_zykin ...
Давеча френд web_timur написал интересный пост со звучным названием "Колхоз "Прометей" , где проехался по Первой кавказской интернет-премии "Прометей-2011" и ее организаторам. Так как я имею непосредственное отношение к этой премии, и всегда ...
Сейчас ...