Соковыжималка, школа 1937 на коломенской

топ 100 блогов malyshi17.05.2016 Все говорят, что фруктовые соки не так полезны как фрукты. А вы делаете их детишкам? Но все равно хочу соковыжималку делать морковный сок, например, дитенку. Посоветуйте пожалуйста компактную небольшую соковыжималку которая хорошо делает морковный сок)
А кто-нибудь что-нибудь слышал про английскую школу 1375 на коломенской? Там сейчас разбили на три здания школы: начальную среднюю старшую, в старшей оч интересная программа обучения - пять направлений которые можно выбрать и индивидуальное расписание уроков, как в зарубежных школах, и сотрудничают с вузами ну по крайней мере судя по интернету они хотят это реализовать)

Все еще ищу и хочу именно английскую школу, иногда ругают уровень преподавания языка в некоторых языковых школах в началке но в спецшколах можно с первого класса ходить на доп занятия по языку(ам) на продленке, в школах недалеко от дома даже как дополнительного английского нет. А отдельно после школы возить в какой нибудь инглиш ферст это скучно, если уж специально куда-нибудь помимо школы ездить, то на спорт я думаю... это в принципе размышления по поводу необходимости именно углубленного английского.
А еще есть 1207 английская на домодедовской, вроде она хуже, судя по отзывам, но если кто-нибудь что-нибудь знает -тоже интересно!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну что, а у меня созрела очередная серия котов в снегах :)В этот раз начнем с ...
...
Журналисты заметили округлившийся живот Дженнифер Энистон во время ее отдыха с супругом Джастина Теру на Багамских островах. На снимках Энистон и ее супруга с отдыха на Багамах действительно видно, что у обычно стройной и подтянутой Дженнифер увеличился живот. Ис ...
Пусть Господь бережет Вас и Ваших близких. ...
У меня в планах наплодить три дитя. Разница в возрасте около 2-3 лет. Одно дитя, пацан, будет воспитанный и умный, с детского сада буду уделять ему внимание в искусстве. Отдам в лицей / гимназию, школу искусства, а потом в дизайн универ. Сделаю из ...