Социобляди на выезде! Алярма! Аттеншон вмхора! Промо в ленте!

топ 100 блогов nogiminogi15.03.2017 Нашу дорогую (нет. дешёвую. бо шлюхи бывают только дешёвыми) морену-морану выпустили на люди и сняли (хи-хи) в понро-педераче Модный приговор. Нет нет нет нет нет нет, вы чо - я не смотрел это ублюдство, мне хватило одного взгляда на ведущего несколько лет назад, что бы понять, что смотреть передачи с этим эммм... стилистом, я не буду.

А узнал я это через ТА-ДАМ!! промо во фленте, т.к. дешёвка-копипастер журнала Лизы 90-х не смогла сдержать в себе эти позывы к рвоте и захуячила на все деньги в промо своё деревенско-мордовское еблище, что бы мы тоже поблевали, с призывом к рекламодателям - смотрите, я стала более доступная, я успешная, меня зовут в говноящик, возьмите меня прямо здесь!

У кого есть свободная пятиминутка - велкам к ней в каменты, что бы поздравить дешёвку с ещё одной анальной пробкой в её жадной на анальные пробки и необъятной жопой. Ну и можно сказать пару ласковых за промо. Сюда пожалуйста http://morena-morana.livejournal.com/664498.html.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот смотрю на это - и не понимаю. Зачем все эти люди? Откуда они? Почему их ТАК ДОХЕРА, всех этих ...
nomina_obscura написал постинг про «нашидедывоевали». Постинг длинный, «с чем-то можно ...
Это свадьба по мусульманским обычаям, которая проводится до регистрации в ЗАГСе. ...
Пофлудим?Нервнозно, нетрезво, и т.п.а вы че не ...
Все те кому «за сорок»-знают По чьей вине они страдают... В Россiи, много лет назад,- Любили слово - «демократ», Бранили Армию, порядки, И - с болтунов ведь взятки гладки,- Превозносили до небес - Европы «вольность» и прогресс»!... Любили ездить за границу, - В Берлин, в Париж, в ...