Социальный эксперимент.
rivka381 — 15.09.2023
Все эти карантины, уколизация, мобилизация, ювенальная юстиция и
т.д.Проверка для каждого, насколько ты в чужой системе и насколько имеешь право создавать свою?
Насколько свободен? Чем можешь поступится?
Думаю, что и для каждого рода тоже, кто имеет право выжить и развиваться дальше, а кто совсем сойдёт на нет в эти сложные времена. Кто отдаст детей системе? Они будущее рода.
https://dzen.ru/video/watch/63ffb525f4703b15caebdddd
Кстати, был у меня опыт в астрале, я ходила посмотреть на реку Стикс (или Смородину, как она называется в славянской традиции). Очень интересно и особенно стена из лиц, как будто выдавленных с той стороны и мост на ту сторону и смотрители и всё очень буднично.
На меня очень удивлённо посмотрели те кто принимал народ (но там было немного, не очередь), посмотрела, как они живут (нищий быт какой-то), мужик там рыдал на плече у друга под мостом и думал я таки попытаюсь перейти реку. Но потом решился и пошёл по мосту, а я развернулась и назад побрела по туннелю замшелому.
Там туман и такая полутьма что ли. Смотрители моста в рваных майках и с пузами, такие конкретные мужики.
Я думаю таких мостов много и уровней загробного мира.
Когда собиралась идти по тоннелю, то попала в перевалочный пункт, где много вещей и рюкзаков, надо найти свои вещи и собрать рюкзак в дорогу. Небольшой такой рюкзачок у меня собрался.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Француженка в шоке от Мурино...
Минск предновогодний
ЗАМУЖЕМ ЗА ФСБ
после Оземпика
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Февраль...
Посыльное судно "Астарта"

