Социальная несправедливость.

топ 100 блогов bougaev07.07.2011 Вот многие, особенно те, кто наёмный работник не сильно высокого уровня, говорят что-де, эксплуататоры - говно. На вилы, дескать, богачей. Ишь, чо удумали, свою компанию иметь!!!
Потому как выше своего росточка ничего и не видят то.
А зайдите со стороны эксплуататора?
Кто в ответе, если долбоёб, которому 100500 раз было сказано надевать СИЗ при работе с кислотой, не надевает их и закономерно выливает оную кислоту себе на ебальник? Эксплуататор. Не проследил же!
А кого озалупит пожарничек за то, что долбоёб-работник курит во время работы с аммиаком или пропаном? Эксплуататора же и озалупят. Не проследил же!
А кому весь мозг выклюют, если зарплату задержат на денёк? Эксплуататору опять.
Получается что: ну опоздал на работу... но ведь всего на 15 минут же? Ну ходил курить в час по два раза и один раз пить чай... Ну так ведь все пьют и курят! Ну пришол с утра на работу пошатываясь после вчерашнего... ну и что? Так ведь у брата жены друга в армию провожали! Ну подумаешь, снял с 10-тонного пресса защиту... так ведь мешает же!
А то, что эти перекуры, опоздания и "все сбежались посмотреть как прессовщику из руки перчатку сделало" дают минус день на рабочей неделе - оно как то похуй. Оно же не из своего кармана, а из эксплуататорского.
Вот интересно... Если работника заставить в отпуске два раза в час переставать отдыхать и начинать работать... пусть по пять минут (сколько там перекур длится?) он это как воспримет?
А вот зарплата та же? Она разве сама материализуется в кармане у работника? Эксплуататор должен сперва выгодно продать труд своих наёмником, кристаллизованый в каком то конечном продукте. Должен получить деньги... да-да, это тоже иногда проблема! Должен эти деньги обналичить, чтобы работничкам же на руки на копейку больше досталось... и только потом уже выдать на руки.
А они будут опаздывать, курить и срать на рабочем месте.
Социальная, блядь, ответственность бизнеса перед обществом. Сам хуяришь до девяти вечера, детей хуй видишь, а поди ж ты... Эксплуататор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Живу в Петербурге, имею собаку выше 50 см в холке. Как я понимаю, по закону я должна всё время выгула держать собаку в наморднике. Но на улице жара и собаке в наморднике трудно дышать. Стоит выйти с ней без намордника, тут же находятся желающие сделать замечание. Насколько я п ...
. МВД отказалось принимать заявление на Малыша, который приказал своим подчиненным убивать айдаровцев. Командир Айдара пообещал вернуться в Киев. Со всеми вытекающими. Он заявил, что и СБУ, и МВД прекрасно знало, что Малыш НЕ похищен, о чем составлены соответствующие документы. Не знал о ...
Это в зависимости от того, в какой стране вы живете) Хотя... Я крашу губы гуталином Ой... Я крашу шишки кандурином... ну а чем еще позолотить шоколад? Можно, конечно, и сусальным золотом...но кандурин дешевле. Нет, золотой кандурин вообще не про золото. Но у него то же свойство - ...
Рассвело. Продолжение все той же утренней прогулки ...
То, что фильм "Идиократия" постепенно превращается из юмора в суровую реальность, уже особо нет сомнений. Причем тупеет не основная масса населения, а те, кто типа "умные". И чем дальше, чем это сильнее ощущается. В том числе и в журналистике. Бильд-редактор уже давно ДЕБИЛд-редактор, ибо ...