Сочувственное
serega133 — 08.07.2024
Это я про Лёшу Рощина. Говорил я ему - устраивайся на работу,
так нет. Строчит в ЖЖ и просит донаты, ибо деньги нужны. Пошёл в
Ютуб, там то подписчиков куда больше, там уж деньга сама пойдёт,
опять не очень.
https://www.youtube.com/@user-is8hp9gk3i
Посмотрите количество просмотров. Три часа потратить на говорение,
чтобы 700-1500 человек посмотрели, и ведь не факт, что с начала до
конца, нет. Ну не дано некоторым работать в видео. Тем более
онлайн. Мне, например, не дано. Я пару раз поучаствовал в молодости
и быстро завязал.
В общем, Алексей, завязывай.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
