Сочи. Раз.

У одного серьёзного Дмитрия намечался ДР, а в Сочи он не был.
Как так? Не порядок, решила Олька yolkapivnitsky сказала, что
возражения не принимаются и мы едем, а Света
ne_nado_panyki вручила ключи и
сказала: "Да будете жить у меня! Ибо!")))
Ну и чо нам с РВ спорить? Поооогнали!)))

Ехали разными паравозами: мы с Краснодара, они из Крыма и встретились возле вязанного дерева, под сенью которого сильно приятно пить кофе.

А прямо возле подъезда высоченная хурма и только врожденная тилигентность (и отсутствие лестницы) удержало нас от того, что б залезть и всё съесть!)))

Побросав сумки в гостеприимной квартире, мы срочно выдвинулись к морю...

Ноябрь. Солнце. Море. Сочи. Красота и вкуснота!


И мы рррразумеется начали приставать к мужчинам и отбирать чемоданы. Это традиция и пусть радоваются, что носы им не тёрли а могли бы!))


Но не все тут глаз услаждает. Без сраматищи не обходится ни один курорт. Нуивот они - звёзды набережных. Ничем не перешибить у тёток желание вывалить свое непотребство в публичных местах.

Плюнули, отвернулись, а тут вот какие кукляшечки! А еще и Пётр взирает с высоты! В общем поправили настроение))


До самого вечера гуляли возле моря.





А когда загорелись огоньки-фонарики, пошли на Навагинскую, уж
больно та все красиво и ярко светится!
Дома сил хватило просто принять горизонтальное положение и
...хобаце, уже утро!)))
Но об этом попозжа.
На йогу опаздываю)

|
</> |