Сочи 18+

топ 100 блогов tatiana-ryaba21.04.2017 На самом деле ничего такого особенного, даже без картинок. Но уберу

Давеча снова отвечала на вопрос о жизни в Сочи. Вот уже почти 12 лет я рассказываю в ЖЖ, что жить в Сочи нельзя, и объясняю, почему так. Нет, вру, впервые я об этом писала, еще пребывая там, лет так 15 назад, на форуме Кустовского. Разъясняя минусы жизни на курорте, я обычно привожу такое сравнение: это все равно что жрать мороженое из ведра половником на завтрак, обед и ужин. Но, пожалуй, оно уже устарело или слишком слабое. И вот сегодня эротические сны рекламы навеяли мне новое сравнение.

Если кто смотрел "Анатомию страсти (Грей)", то, может, помнит. Там есть один забавный момент. В больницу привозят молодую девушку, у которой что-то замкнуло в нервной системе, и от этого периодически приключаются самопроизвольные оргазмы. Вот реально на пустом месте, без мужчины, секса, вообще без ничего. Раз - и ага. Разумеется, вся больница сбежалась на нее смотреть, удивляться и влажно завидовать. Типа, блин, ну круто же! А девушка объясняет, что ни фига и не круто. Сидишь ты за рулем, переговоры какие ведешь деловые, колбасу в магазине покупаешь - а тут хренак: сладостные конвульсии и искры из глаз с разлетанием вселенной на атомы. Неловко перед людьми. Иногда опасно для жизни. Да и вообще, когда кайф по двадцать раз на дню - он уже и не кайф вовсе.

За скобками оставляю необходимость работать, когда другие развлекаются (не у всех есть такая необходимость), ядерные цены на все, специфику межличностных отношений, сложности в воспитании детей и отвратительный климат.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Жизнь летит семимильными искрами Все вперед сумасшедшим бегом Остановка - "Пошуршать листьями"… Завтра — next… "Поскрипеть снегом"… Хмуро, часом дождь. И хоть еще относительно тепло, но уже ясно чувствуется: зима - вот она, рядом. Теперь мне часто бывает жаль, когда вдруг вижу какую-то ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
...
В парке Савин Наволок на деревьях встречается трутовик окаймленный, гриб по-своему красивый, особенно заметный зимой. Яркая красная полоса по краю сразу выделяет его на фоне серой коры осин.  Охотно этот трутовик селится на старых елях, упавших лиственных и хвойных деревьях. В ...
...