Соблазни меня своим ароматом...


Слушайте, я вот так прикинула, о скольких мужиках с работы я уже написала здесь, и о скольких пока нет, но все в проекте – так я прям в цветнике работаю, правда, цветник на ⅘ опыляется уже другими пчелами на законном основании. Хотя для работы это совсем не важно, и в целом по работе, по женской линии, с мужчинами однозначно приятнее иметь дело. Да, и как мне сегодня в унисон сказали две незамужние девочки из моего отдела: «Каждого свободного мужика в окружении километра от твоего рабочего стула ты обязана знать в лицо. И еще, желательно, выдержки из его биографии и привычке в еде…» (с,
Так вот, мужчин у нас полным - полно и можно для вдохновения кратковременно влюбляться в каждого. Я такое практикую - на короткий срок. Ладно, давайте по порядку расскажу, как это работает.
Есть у нас абсолютно железобетонно женатый маленький начальник отдела Степа, его обручальное кольцо сияет так, что глазам больно, но при этом он высокий, носит хорошие рубашки с заааааааапонками и еще у него очень красивая ...попа простите, но это просто так завораживает, как чужая работа при огне, или еще похлеще…И при этом он такой, спокойный, тихий, бормочет себе по нос что-там «бу-бу-бу-бу», но в делах и просьбах всегда помогает. Вообще, внешне
Позавчера я начала вдруг влюбляться в него с утра, когда он мимо меня пощеголял в раздевалку в такой бежевой шапочке, на фоне которой ярко светили голубизной глаза. Глаза светили. А не он в целом. Настоящее глубокое озеро – 2 штуки. Ну надо же, я его даже не узнала и удивилась, почему я такую красоту не заметила. Потом мне очень нужно было его согласование на проекте, но у него зависла программа и тех.поддержка никак не могла исправить…. а часы тикали. И соответственно он пришел ко мне и мы вместе разбирались, подсел так близко, что я вдруг почувствовала запах его парфюма,
А потом, вечером третьего дня, то есть позавчера, пришел тот дядечка из Администрации с дурацкой фамилией, про которого я вам рассказывала, и он меня так развеселил, что теперь я влюбилась уже в него))) До утра следующего дня))))
Не знаю, как вы мои читатели, но я предполагаю, что парфюмерный запах – это такой мощный стимулятор человеческих чуйств, что пренебрегать им просто дьявольски жестоко, только выбирать надо очень аккуратно, что вас хотели затащить в постель. А не устроить темную))))
Пыс – пыс: если бы у меня был спонсор, то в этой статье я обязательно спросила Степочку, какой фирмы его парфюм и он немыслимым способом совпал бы со спонсором))) Но его нет, и чисто из этих соображений, я оставлю интригу))))