События дня

топ 100 блогов shtanakova — 10.06.2011 Во-первых, Ходорковского этапируют из СИЗО. При этом ему не дали свидания ни с адвокатом, ни с женой, и не сообщили куда именно его отправляют. Такими действиями нарушаются все права заключенного, и вероятно, ни о каком условно-досрочном и речи быть не может.

Во-вторых, в центре Москвы средь белого дня убили выстрелами в голову бывшего полковника Юрия Буданова, отсидевшего за похищение и убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Была ли это месть говорить рано, но, скорее всего, это повлечет за собой очередной всплеск межнациональной ненависти. 

Наше общество не верит в правосудие, и совершает правосудие самостоятельно, ну что тут можно сказать? Грустно, товарищи, грустно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Модель:  beliy_krole ...
→ http://www.otvprim.ru/news10593.html ...
Женщины никогда не стареют — это у мужчин зрение портится! Для незнакомых, но таких похожих, Для неизвестных, но моих друзей. И, если пробирает стих до дрожи, Т ...
Что происходит на этой картине? Под катом, вариант этой же картины французского художника 18го века, висящий в Эрмитаже. Сравнив полотна, можно легко найти подсказку, а может быть даже и отгадать название. Чур, гуглом не пользоваться, ...
...