Собашка)))

топ 100 блогов odd41409.04.2013 А у нас внезапно собака!!!!!!!!!!! Вооот)) Овчарка. Немецкая)) Неопознанного пока полу)) Вчера полдня искали имя для девочки. потом решили. что это мальчик. а теперь вообще в сомнениях)))). Ну не было у нас никогда собак))) А у ней (или него ) отличительные признаки вроде бы отсутствуют)). А может и нет...
В общем я щеночка пока не видела, на рукак не держала с Жужей не знакомила)). Он уже два дня у Женьки обитает, обписывает всё вокруг)))
Сказали скоро к нам переедет))

С собакой целая история. Хозяйка уехала в гости, остались в доме квартиранты. А она в гостях поломала ногу. и не может вернуться!!!!!
И тут собака родила щенят. А квартиранты за ней не ухаживали. не кормили, и от пятерых щенят осталось двое. Где остальные непонятно...Могла мать с голоду их сьесть, а??
В общем этих двоих забрали родственники хозяйки,. а они малые ещё. дурные. ходят еле-еле, им ещё и месяца нет!. Яська с Женькой пошли выбирать. им сказали, что обе девочки. Но одна в два раза больше другой и шустрая. а вторая маленькая и спит всё время).
Ну, говорю. берите шуструю. Они и взяли.  А потом оказалось. что это мальчик. Наверное)))))О

Ой, это ещё ничего. у Яськиной подружки есть собака - Максюша. Здоровая такая, кавказец. ну вот, они её  назвали Максом.
Ну и живет себе псина, растёт, полгода уже. Вызвали ветеринара (прививки делать. что ли?).
Он приходит, спрашивает - Как собачку звать? - Макс, говорят.
Ветеринар - А чего Макс?  подруга - Ну как. имя хорошее. понравилось.
тот удивился. но виду не подал, ну Макс, так Макс.
а подруга спрашивает -  скажите. он у нас как-то в туалет неправильно ходит...ножку не поднимает...что-то не так??
Доктор офигел - А чего ему ножку поднимать, это ж девочка!!!!!!!!!.........немая сцена
Вот так Макс стал Максюшей))))))))))
Женька (которая эта самая подруга Яськина). мне вчера рассказывает. я проржалась, прорыдалась и говорю. -А ты что. не видела. что там нет ничего? А она - а я откуда знаю. может оно потом вырастает)))))))

Вот у нас пока незнамо хто, но такая лапуся )))))))) а у меня новый тэг ))

Собашка)))>


Собашка)))Собашка)))Собашка)))
Собашка)))Собашка)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не совсем понятно, почему в обществе столько истерик по поводу сект. Лобби Гундяева?
Как они вообще получают права? Девушко регулярно бьет свою и чужие машины, столбы и мусорные баки, при этом имеет наглость обзывать тех, кто имел несчастье встретиться с ней на дороге, "козлами" и "говнюками". Своїми руками вбив би цю обезьяну з гранатою. "...Вчера впервые общалась с ...
Подборка крейзи-рекламы, вывесок, объявлений и прочего пиару. ...
В квартале Хвасон Рёнсонского района за городом Пхеньян построен Пхеньянский грибозавод, способствующий улучшению питания горожан столицы. Грибозавод начал работу в конце октября прошлого года. Он состоит из главных производственных корпусов, где промышленным методом выращивают грибы в ...
Одна из самых тёмных фигур в мировой политике - королева Англии Елизавета 2 - вероятно всего умерла. Такая новость была размещена в официальных источниках Букингемского дворца. и быстро удалена с официального сайта. Что же на самом деле произошло в королевской семье? Опубликование ...