Собакоедение

топ 100 блогов feona200303.06.2017 На днях шел по улице Борис Иванович. Тут ему соседка ласково так, говорит.

- Там, Боренька, собачка бегает бездомная. Вы бы уж ее себе забрали...

- Зачем, Марья Васильевна, мне бездомные собачки, если у меня своих пруд пруди. Три ротвейлера и чихов (чи-хуа-хуа -прим.) несчитано.

- Как? А разве вы их не съели?

Беременным, впечатлительным, детям до 18 лет ну и т.п. под кат не ходить.



А дело было так.

Приобрел по случаю Борис Иванович барана. Живого, черного. На еду. Как положено потомственному сельскому жителю, освежевал тушу и разложил на столе. Тут зашла одна соседка на минутку. А вторая подглядела через две сетки рабицы. А еще жена стала гулять с каждым ротвейлером отдельно. Потому как с мужем графики работы не совпали, а с двумя-тремя одновренном гулять проблематично. А там поди разгляди - три раза с одним ротвейлером гуляют и по одному с тремя. Собаки черные, одинаковые.

И пошла по улице молва, что Петровы с Цветочной 15, собак едят. Мол, слабые у Бориски легкие, а при слабых легких очень полезно собачье мясо. И через две сетки рабицы соседка подтвердила да, видала, лежала туша на столе и лапы черные. Все как у ротвейлеров.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Встречайте, главный спортсмен роиси Свирид Петрович Голохвастов. Собственной персоной" ...
Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. *** Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. *** Кто жизнью бит, тот большего добьется. ...
ну не мог я это не выложить ...
высказался в антирелижне про ...
Продам) шарфик просто великолепный, но движуха требует жертв( Пухленький, очень очень мягкий, плетение вероятно привив (я правда не знаток) три нити: белая, чёрная, бирюзовая. На плечах лежит мягкими складками, очень комфортный. В составе только хлопок) 4ка длинная, на кончиках ...