собака номер два
_zanoza_ — 08.08.2012
неотвратимо надвигается на нас.Поскольку в нашем бюджете нет статьи расходов на еще одну собаку,то собаку номер два собираются подарить Ане Мишкины друзья.Ну,друзья семьи.
Т.е приятная отговорка-закончим дом-купим собаку,уже не сработает.Аня мастерски провела блестящую комбинацию и все быстрее хотят ее ощасливить едтинсвенное возможной для нас породой-йорком.
Осталось только выбрать что именно купить и ее купят.
А пока я читаю.И волосы шевелятся,сколько вокруг этого всего..Какие-то мошенники,больные собаки,неясные критерии выбора,левые питомники,обман,перетасовки и прочие ужасы.Весь мир полон йоркширскими страстями...
Я не справляюсь со всем этим.
Как просто тупо выбрать питомник,пойти и выбрать там собаку? Что такое вообще питомник?Там что собаки нон-стоп плодятся и как в магазине-постоянно на прилавке? Клеймо РКФ -это гарантия или нет?Как угадать с характером-темпетарментом?Как вообще выбирают собаку за приличные деньги?Ну не дорогие и не дешевые.А среднерыночные деньги?
И мальчика? Девочку?
Я умею только дохлых собак на рынке в ведрах покупать.Зато практически с гарантией.У меня уже есть идеальная собака,понятно,что двух идеальных не может быть.Но мне хотя бы такую,которая не тут же откинется, а проживет без болезней хоть сколько.
Кто может что-то хорошее сказать-скажие,а? пугать не надо только, я и сама боюсь.
Я так надеялась,что это отложится еще на пару лет.Но не имей сто рублей,если у тебя есть хорошие друзья...
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
