Со скоростью газа

топ 100 блогов nadi_gourmet27.02.2017 Да, именно на таких высоких, практически летающих, скоростях отреагировали власти на трагическое происшествие 11 января. Тогда в жилом доме произошел взрыв бытового газа, погиб один мужчина, квартира выгорела, соседние квартиры тоже были повреждены.

Событие вызвало резонанс. Президент и премьер-министр поручили губернатору Радаеву должным образом отреагировать и в кратчайшие сроки выяснить причины и устранить последствия.

Посмотрим что и как получилось?

Со скоростью газа



Сразу после взрыва случился пожар, который охватил несколько квартир.
Жильцов эвакуировали в пансионат "Сокол", где они и жили до окончания восстановительных и ремонтных работ.

Со скоростью газа

А теперь смотрим на дом после восстановления -
Заменены окна в подъезде, сделан ремонт в нем же.
Квартиры, по словам вернувшихся в них жильцов стали еще лучше чем были.
Также было решено экспериментально установить в этом доме новое газоанализирующее оборудование с датчиками утечки газа. Об этом отчитались губернатору в ходе его визита и осмотра дома на Московском шоссе.

Со скоростью газа

Владимир Васильевич лично зашел проверить ремонт и пообщаться с жильцами. Как и положено на новоселье - с подарком. Мультиварка заняла место в отремонтированной кухне одной из пострадавшей от взрыва.

Со скоростью газа

Несмотря на трагичность ситуации, надо отметить что сейчас квартиры выглядят действительно гораздо лучше, чем до происшествия. в каждой квартире ежедневно работали по 2-3 строителя. Делали все добросовестно - начиная со стяжки и выравнивания стен.
Итогами остались довольны и глава города Сараев, и сам губернатор.

Ну а нам остается только радоваться за переехавших жильцов и следить за многочисленными дискуссиями - запретить ли газ в жилых домах или нет.
Вы как считаете - без газа сложновато будет?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если есть пиратский способ экономической эксплуатации стран, то нужно где-то набирать команды. Такие команды рядовых пиратов желательно набирать из местных. Они стоят кратно дешевле своих, знают местность и обычаи, их не жалко. Такая пиратская пехота набирается западными странами в ...
Суд приговорил Кристофера Рода к пожизненному лишению свободы за ряд преступлений. В Великобритании суд приговорил Кристофера Рода к пожизненному лишению свободы за двойное изнасилование женщины, которая пришла на могилу шестилетнего сына. Об этом сообщают местные СМИ. По версии следств ...
Просто посмотрите на эту йолку. О первой купленной такой кривенькой скрюченной йолке я уже рассказывала. (Искривленный ствол - ее законная особенность): И стояли у ворот Скрюченные елки, Там гуляли без забот Скрюченные волки. И была у них одна Скрюченная кошка, И мяукала ...
Нью таун внезапно увидел юную деффку лет 18 в джинсовом платье .Из варенки.С молнией спереди. Сверху донизу.Такого вот фасона. Последний раз такие я видел году так в 89 в Новосибирске, кооперативщики строчили..Наверно машину времени все-таки изобрели.Ну или она -поздний ребенок и ...
...