Снова разница
pekov — 03.09.2025
Я публиковал с пяток видео где бородачи с/без оружия попускают
полицию РФ. Публиковал даже из полицейского участка, где «зашел,
увидел, победил отпиздил».
Вот видео из Марселя. В закономерном конце раздались аплодисменты прохожих.
И это не США, вполне растительная Франция с кучей арабов.
Вот свежее из РФ. Автомат ему зачем? А палка? Эволюционировал до палки?
Вот единственный случай что я и ИИ смогли из свежего найти где полиция, пусть и не уверенно, но все же выстрелила. И то — по счастливой случайности в обычного ваньку, а не бармалея.
Разницу понимете? Я вот понимаю. Застрелишь бармалея, а его братья тебя теперь должны зарэзать. И никакой УК их не остановит, и никакое государство тебя не будет защищать. Как зарэжут — тогда и обращайтесь.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
