Снова про ВВ2...
1kamilla1 — 10.06.2013
...дорогие мои, кто ждал меня на ПБ, - можете в итоге не дождаться.
Потому, что некие аморфно-диванные мальчики (кого-то из них я не
знаю, и теперь и знать не желаю) не хило так комплексуют насчет
моих первичных половых признаков. И теперь, помимо сплетен и
сплетенок за спиной, плюсуется еще и интрижка о недопуске меня на
ПБ по причине моей гендерной принадлежности. Это же так
по-мужски.Самое интересно, что хм... этот мальчик в глаза говорил мне какая я молодец и звал на свои мероприятия. Но периодически я слышала то одну то другую ахуительную историю, дескать он нечто против имеет и даже страдает батхертами на сей счет. "Впрочем, собака лает - караван идет", - подумала я и пожала плечами. Тем более, подтверждений у этого не было. А в тусовочке все всегда любят трепаться.
Ну тут внезапно оппа! Прилетает чатик с обсуждением как бы женщину на мероприятие не допустить. Кто был главным
Вообще все эти реально бабьи интрижки и обсуждения за спиной в духе "
Как я уже писала, я не люблю обсуждения за спиной. И я сразу же прямо и четко написала мальчику сообщение с очевидным вопросом: "Что что все это, друг мой, за хуйня?" Он долго изобретал что ответить, видимо выбирал как бы так по-мужественнее написать-то. В итоге после долгих патетических и наглых высеров финальным аргументом было "ты не писаешь стоя!". Помимо всего прочего было еще высказано явное неуважение к моей команде (20-летним мальчиком, ага). Это было сказано в ответ на то, что я тяну все нормативы по десантной физухе
Мне сразу вспомнила тренировка в том году, где я была совместно с этими мальчиками. И после тренировки была гораздо менее вымотанной и побежала еще тусоваться и выпила 7 коктейлей (нет, это никак не призыв делать так же!!) и на утро радостная и бодрая поскакала на "Времена и эпохи". При этом я лет так на 5 старше многих этих мальчиков, маленькая, хрупкая и с нехилыми такими проблемами со здоровьем в прошлом. Умные люди подсказали мне, что возможно в этом-то и вся беда. В том, что я выносливее некоторых мальчиков и больше отожмусь. Отходя от темы ВВ2, по мне так у нормального физически развитого мужчины таких комплексов не должно быть в принципе. Потому, что в силу физиологии мужчина все равно сильнее. Просто нехер с пивасиком на диване лежать, поигрывая в танчики.
На всякий случай дополнение про реконс. Да, я собрана, при чем хорошо собрана, на 101-ую. Да, в 1944 году там не было женщин. Но я отношусь к этому, как к РЕКОНСТРУКЦИИ КОМПЛЕКТА. Этот термин широко известен в Европе и США. Но, видимо, у нас должно пройти еще лет 50, прежде чем вымрут желающие самоутвердиться "ололо я мужик, я писаю стоя". Кстати и на жетоне у меня набито имя, подходящее для мужчины. И я никогда не требовала к себе особо отношения из-за того, что я, видите-ли, женщина. И бегаю вместе со всеми и на лапнике сплю и в канаве мокну... Более того, индивиды, начинающие песни "прости, что попал в тебя..." вызывали у меня искреннее недоумение. Желанием таким образом что-то кому-то доказать я тоже не страдаю. Просто я делаю как все, без выпендрежа.
Вообще, если серьезно, за такие вот высеры не грех и съездить по лицу. Кстати, я не зря бью грушу и у меня выставлен удар. Но, как мне сказала подруга, даже если я выбью зубы с разворота - все это все равно сочется бабской истерикой. Так что, мой удел спокойствие, язвительные комментарии и шуточки.
Так что, ожидающие меня на ПБ ради общения, войны, совместного распития и те, кому я обещала вальс - можете и не дождаться благодаря интрижкам школоты.
http://flann-obrien.livejournal.com/199548.html
А вот как бы не только мое предвзятое мнение на сей счет.
|
|
</> |
Обзор швейцарских часов: параметры механизмов Rolex, Omega и Patek Philippe 
