Снова про ведическую энергию

топ 100 блогов feministki31.01.2014 Что-то мне подсказывает, пока подобные сообщества будут популярны в нашей стране - даже и мечтать о каком-то прогрессе в положении женщины не приходится. Потому что складывается впечталение, что женщины сами себя добровольно уничтожают(
Даже кажется, что это задумки нашего любимого государства, чтобы упразднить полностью садики и посадить женщину в вечный декрет на вечный бесплатный домашний труд.
И что особенно обидно: умные, образованные женщины слушают бредни помешанных венерологов и лжепсихологов в длинных юбках добровольно! Хотя эти школы счастья обладают всеми признаками тоталитарных сект.

Как-то я не знаю, просвящять чтоли аудиторию таких групп?
Там столько морально уродующей мерзости, дак ведь они еще и на здоровье посягают. Что если женщина, которая поверит в этот бред, пропустит прогрессирования заболеваний?

© Счастье Женщины!
Надежда, раз уж затронули тему женского здоровья!Женские качества характера (от Торсунова)

"Нежность увеличивает женские половые гормоны. Целомудрие дает силу яичникам.Слабые яичники и постоянные воспаления – это значит плохо яйцеклетка созревает, а если женщина целомудренно, верно себя ведет, у нее сила яичников возрастает. Способность прощать повышает иммунные функции придатков. Если женщина может прощать, у нее всегда все заживает и воспалений меньше. Женщина обижается придатками. Если она обиделась, то у нее придатки страдают. А мужчина гневается яичками. Если мужчина гневается, у него сперматозоиды от этого крякают."

"Покладистость улучшает деятельность женских половых гормонов. Обида разрушает жизнь и здоровье. Нужно всем простить сначала, а после уже развиваться дальше. Когда человек обретает духовную силу и обижается на кого-то, это действует в тысячу раз сильнее, чем если бы он не прощал будучи простым человеком. Потому что у него силы духовной становится больше, и его непрощение действует сильнее и на его судьбу, и на судьбу человека, который его обидел."

"У женщины женские органы предназначены для ребенка, а не для себя. Если она ребенка не прощает, значит, она полностью разрушает свои гормональные функции. Если мать не прощает ребенка, то у него не будет счастья в личной жизни. А если отец не прощает, значит, у него не будет счастья в развитии, в успехе. Но если ребенок сам ведет себя правильно, уважает, просит прощения и прощает родителей за то, что они его не прощают, то это нейтрализует. Если один человек раскаялся, а второй его не прощает, то это непрощение уже никому не интересно, это не работает. Потому что работать должно только то, что имеет смысл. Допустим, человек раскаялся, а ты его не прощаешь – твое непрощение ничего ему не сделает, а вернется к тебе и будет тебя уже убивать."

Для женщины смирение – это самая главная черта характера, приносящая ей счастье. Если женщина вынашивает ребенка и несмиренно относится к мужу, то так как ребенок тоже имеет черты характера мужа, то у нее внутри начинается столкновение с энергией ребенка. Это называется токсикоз. Токсикоз – ребенок сражается с матерью. Почему он сражается с матерью? Потому что она не смиренна. Она настроена на протест. И если мать сильнее психически, чем ребенок, то он вылетает. Если женщина не смиренна, то два варианта – или токсикоз, или выкидыш. Надо учиться мужу всегда головой кивать. Стать смиренной.
Когда у женщины теплота в отношениях есть, у нее хорошо прикрепляется яйцеклетка, и сперматозоид тоже к ней хорошо прикрепляется. Происходит оплодотворение. Если женщина холодная в отношениях, то у нее оплодотворение не происходит. Это зависит от того, насколько тепло женщина воспринимает людей, мир. Фактически надо понять одну простую истину: Бог не дает ребенка по одной причине – женщина не готова быть женщиной. Поэтому надо лечить не бесплодие, а женские качества. Надо учиться быть женщиной. Тогда бесплодие само проходит.

"Надо учиться любить. Надо учиться быть нежной, теплой, заботливой, доброй. Любая женщина чувствует, что ей это надо в жизни, и она должна развивать в себе это. Смирение нормализует тонус матки, а если женщина скромно себя ведет, не выпендривается, то у нее матка становится работоспособной. Она может правильно вынашивать. Следует знать, что боли при месячных тоже возникают от несмирения. Если женщина копила энергию несмирения, то у нее потом больные месячные, она очень страдает. Она должна учиться нежно, смиренно себя вести, и тогда месячные нежно протекать будут, все у нее в жизни будет нежно. Она будет, как лебедушка, плавать. А если она выпендривается, тогда все будет наоборот"


"Женщина, которая себя считает умнее, обречена на страдания. А та, которая считает себя глупее, она под полной защитой, испытывает одно лишь только счастье. Причем, она будет испытывать счастье без всякого напряжения, ей не надо напрягаться, чтобы быть счастливой.

Поэзия от мизогинов:
"Я - Женщина, и спорить не люблю,
все это в прошлом за закрытыми дверями.
Я принимаю и ровней дышу,
и данность - все, что происходит с нами.

Я - Женщина, и брюк я не ношу,
позволив в мире властвовать мужчинам.
Я, подметая юбкой пол, плыву, лечу
по жизни и к ее вершинам.
"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Илья Вайцман · Netflix обяжут показывать в России "Первый канал", "телеканал "Спас" и всякие прочие, прости господи, "РенТВ". В общем, весь "федеральный пакет". Иначе заблокируют. Опять не анекдот.
СССР, точные дата и место неизвестны. Via. ...
Знакомая пенсионерка чуть за 70 жалуется по телефону: - Очень увеличились траты и расходы, особенно на водку. Я перестала выходить, чтобы не заболеть - в моем возрасте вирус особенно опасен - поэтому продукты доставляют курьеры. Мало того, что я беру пакеты в резиновых перчатках, так я ...
Никогда не слышал раньше, что такое кардинг. А недавно - услышал-таки. Но начну по порядку. Один человек по имени Роман Доброхотов приобрел в одном интернет-магазине рубашку "Norse Projects Anton Oxford Universal Blue".     И сразу мысль: ну и название для ...
Многие говорят, что поле смерти Ворошилова "Что? Где? Когда?" смотреть стало невозможно. Я с этим был не согласен. Может быть просто потому, что очень люблю эту телеигру. Но вот вчерашнюю игру смотреть было очень неприятно. Отношение ведущего к капитану за столом чувствовалось даже ...