Снова про телебрейн

топ 100 блогов rvp_1117.09.2012 Посмотрел игру так называемой "сборной Киева" на так называемом "открытом Чемпионате Мира по Брейн-Рингу".

Что вам сказать, если бы мне платили по гривне за каждый фейспалм, проделанный мною на игре так называемой "сборной Киева" на этом чемпионате, ну и еще сложить те, что были на игре сборной Киева в украинском телебрейне, то мне уже было бы за что ехать на переходку.

Не, ну серьезно, я осознаю, насколько все коррумпировано в украинской ТВ-Игре (или как оно там называется). Я осознаю, что попасть в команду не работнику этой структуры очень сложно (ни о каком открытом отборе, понятное дело, и речи быть не может). Но блять, раз такое своеволие, нахуя приподносить это под соусом сборной Киева? Да я могу собрать пять, а может быть и десять команд из Киевских игроков, которые и сильнее этой "сборной", и жопу бы рвали за победу. Потому, что они ехали бы представить свой город и кому-то что-то доказать, с целями и амбициями, а не засветиться в телике, а потом вечером побухать в гостиннице в теплой компании (еще и не за свои деньги, подозреваю).

А людям то что. Они посмотрят - а там 4 белорусских подростка разбирают на кусочки "сборную Киева". И сделают для себя вывод об уровне игры в Киеве. Неутешительный вывод.

Нахуй так жить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Стандарты Варшавского договора + НАТО = EX Поставить на Т-72 башню "Арджуны" с чобхемом и 120 мм нарезной пушкой. Оба экземпляра существующей машины. ...
Несчастливое место© REUTERS/Jacky Naegelen02.03.2010, Франция, Париж, Елисейский дворец | Милен ...
Буквально на днях меня пригласили на дегустацию в ресторан-пивоварню с интересным названием "Три Оленя". Я вряд ли смогу объяснить происхождение этого весёлого названия, поэтому будем полагаться на фантазию каждого посетившего это уютное заведение. На первом этаже ресторана открылся зал ру ...
Все, тушите свет. Всем понятно во что играет дщерь?Вообще-то все не так плохо: у ...