Снова про кавказ
wg_lj — 28.08.2011
Удержать кавказ с некой вероятностью можно, если сделать это
удержание главной целью существования России вообще, а всю
остальную Россию - неким "бесплатным" дополнением к кавказу. Всё
это вполне вписывается в ту схему, осуществление которой мы сейчас
наблюдаем - деньги на "силиконовую долину" на кавказе, безумные
средства на "туризм" там и т.п.Всё это делается еще и для того, чтобы не давать средства собственно русским, не дать им подняться, а дать "неруси", которая "напьется русской кровушки" и всё равно уйдет. Мы это уже видели на примере СССР.
Понятно, что всё это никому в собственно России (кавказ сейчас - не Россия) не нужно. Как только это дойдет до большинства населения, процесс станет неотвратим, сколько бы ельцинско-путинская хунта не врала и не кочевряжилась.
Народ сдерживает еще и понимание, что сковырнуть эту нечисть просто так не получится, это не старики из ГКЧП, путинские не уйдут сами, а если их заставят уйти, то эти твари всё напоследок испоганят и искровавят. Поэтому люди считают, что лучше худой мир с нелюдью, чем война.
Понятно, что и "отделение кавказа" с этими - пустой номер, который опять-таки обернут русским только во вред. Но сам по себе лозунг "хватит кормить кавказ", как лозунг русской мобилизации, совершенно правильный, актуальный, как в свое время лозунг "вся власть советам" :).
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Авдеевка
Русские медведи, сводка 25 ноября
100 фото — 2025. Часть 3: весна в городе М.
Фото зимнего марафона 8/60
Исправляю общепринятую этимологию слова Пеликан
Краевая конференция кардиологов Кардио плюс. Событие 2025 года.
Особняк А.У. Зеленко

