снова о погоде
larrym07 — 18.12.2014
Вот. Хотела показать декабрьские цветения, но не сфотографировала
то, что хотела. Успею.А здесь покажу пару снимков природы на закате. Вернее, меня поразил цвет неба. Днями серо, "тучи ходят хмуро" , и вдруг...

еше одну, не удержалась

Снимки сделаны буквально один за одним)
А еще. Лена
tey51 показала старинную (уже
можно так сказать) шкатулку. У себя нашла из этой серии и ей уже
очень много лет. За пятьдесят, точно! Она не так хорошо
сохранилась, но она есть)
ПыСы. Цветения будут. Декабрьские)
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
