Снова Настя.
letohin — 05.04.2021
Настю мне нравится фотографировать - она из тех моделей, которая
всегда сделает образ круче, чем ты планировал. Проверено не
один раз.А еще мои друзья открыли фотостудию, где собственно вся эта серия и была снята. Центр города, море света, приятная цена - вам точно нужно навестить и поддержать ребят в это непростое время - М17Studio.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16. А вот Настя в другом образе.

17. И еще в другом. Настя - молодец!

18. Снимали в паре со Славой
potalakh
Как всегда - было весело и продуктивно.
Мейк и волосы - Маша Томашевич
Платье - Shkf Minsk
P.S. Какая фотография больше всего зашла?
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
