Снова конкурс

топ 100 блогов mozgov27.06.2011

Поучаствуем?

Всем привет! Скоро расскажу вам о своих новых впечатлениях от тренировок в Далласе. А пока вот что.

Помните, совместно со Sports.ru мы проводили автограф-сессию в одном из московских кафе? Видимо, действительно, время мы тогда выбрали не самое удачное. Но, поверьте, найти в тот момент другое «окно» просто не представлялось возможным.

Конечно, в отведенные два часа по указанному адресу приехали желающие получить и роспись, и памятную фотографию. Одна семья проделала неблизкий путь даже из Орехово-Зуево. Фотогалерею с этого события, думаю, вы все видели.

Но также в комментариях находились и те желающие, кто по разным причинам или просто не могли в этот день выбраться в столицу, или вовсе – «рад бы, да из Омска (Самары, Саратова, Перми… нужное подчеркнуть) далековато»…

А еще были опоздавшие, кто «штурмовал» кафе даже через час-два после окончания запланированного времени. 

В общем, мы с ребятами из редакции решили, что специально для вас я подпишу несколько комплектов «сувенирки», и мы устроим небольшой конкурс. Призы победители получат по почте.

Собственно, стартуем.

У нас будет три номинации, в каждой мы разыграем пять призов.

1. Пять призов за лучшее стихотворение о Тимофее Мозгове, НБА или просто о баскетболе. Стихи могут быть короткими или длинными, вы можете писать их прямо в комментариях.

2. Пять призов авторам лучших рисунков. Вы можете нарисовать Тимофея или просто рисунок на баскетбольную тему. Вы можете рисовать красками и выкладывать в комментариях сфотографированные или отсканированные рисунки, вы можете рисовать в пэйнте. Рисунки присылайте на почту [email protected] или выкладывайте ссылки на рисунки в комментариях.

3. Пять призов за лучшее баскетбольное видео. Используйте вашу телефонную камеру, снимайте видео о себе, баскетболе и Тимофее. Выкладывайте ролик на ютьюб или присылайте на [email protected].

Мы с ребятами из редакции посмотрим все ваши работы и в каждой номинации выберем пятерых победителей.

Команда Тимы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Съела Кочегара Петю. Теперь, может, кто сантехника Васю предложит? ...
ОСЕННЯЯ СКАЗКА ЛЕСА Осенний лес прекрасен в своём очаровании: как будто палитра красок искусного художника нечаянно разлилась и окрасила деревья в разные цвета, придав их листьям замысловато-чудные оттенки. У каждого дерева и куста ; свой цвет, своя аура, а значит и своя роль и ...
Предлагаю весело – сочинением остроумных (можно и эротичных, но не пошлых) стишков отметить проводы конца света и ожидание ближайшего, который по старому стилю, как сообщают, приходится на 3 января. По крайней мере, после бурного отмечания Нового ...
Мой последний рабочий день. Звонит телефон. Я: Алло. Он: Алло... Я:  Алло, кто это? Он * фальшиво-бодро *:  Привет, это я! Я: А. Короткая пауза. Я * сухо *: Чем могу быть полезна, босс? Он: Нет, нет, все в порядке. Снова пауза. Он ждет, чтобы я сказала. ...
Под катом подборка картинок, не попавших в журнал на этой неделе, но всё-таки ...