Снова концертное

топ 100 блогов kriscool12.05.2011 Вчера, засыпая, я подумала, что мне некого особо больше ждать. Что на все концерты последнее время я хожу по второму, если не по третьему разу. Концерты от этого не делаются хуже, просто мое восприятие их меняется. Я знаю чего ждать, а также знаю, чего ждать не стоит. Ну и плюс отсутствует новизна и какой-то внутренний драйв, какой был у меня перед Panic! At the disco. Когда уже не можешь дождаться этого концерта, а после концерта не можешь поверить, что это не сон.
Снова концертное

Мне осталось дождаться Green Day, которые за 25 лет существования группы не удосужились ни разу нас посетить, хотя я даже и фанатом себя особым назвать не могу. И песен не шибко много знаю. Просто очень хочу на их концерт. Но они не больно-то хотят давать концерт у нас, а это печально.
Во! Вспомнила. Вот кого я жду! Hoobastank. Они шикарные. Обожаю все их альбомы, у меня масса их песен в плеере. Но и здесь тот же вариант, что и с Гринами - Россия для них терра инкогнита какая-то. Даже на пике популярности не приезжали, а сейчас их вообще почти не слышно и последний альбом слабенький.
Ну и Гага с Тимберлейком. Но это чисто джаст фо фан. Как я на Бритни ходила с Пинк. Просто посмотреть, что это за звезды такие небывалые, что от них весь мир с ума посходил. Но это поп-музыка, а поп-концерт не может быть лучше рокового концерта в принципе. Тут уж ничего не попишешь, Гага может хоть голой выйти, обмотавшись в полиэтиленовую пленку - эффекта единения и душевности не будет все равно. Уверена. Но Гага вроде к нам едет-едет сквозь снежную равнину, а вот Тимберлейк вообще, вроде бы, мировых турне не дает, чисто у себя там в Америке или на церемониях всяких, ну, или в крупных столицах европейских. Не, тут чуваку не до России, понятное дело. У нас же ужасы творятся всякие: водка, медведи, балалайка.
На Muse я иду 22-ого. Их можно уже, грубо говоря, вычеркивать из списка маст си.
Jason Mraz гастролирует только по США, изредка в Европе, крайне редко, так что тут я машу рукой и даже не надеюсь особо.
Placebo еще. За ними должок. Но их, мне кажется, еще года 3-4 ждать надо, если я быстрее до них не доберусь где-нибудь в Европе.
И The Killers, которые тоже Россию игнорят безбожно вообще.

Фух, нет, мне есть кого ждать. Я успокоилась. Надо было всего-то перенести мысли на текст.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мозговой штурмСегодня рассмотрим небольшую загадку для начинающих ...
Посмотрела в Интернете материал об известном прот.Геннадии Заридзе. Вот слова из статьи о его проповеди по поводу пресловутой толерантности, статья названа со слов самого священника "Свинья жрёт любые помои": "По его мнению, именно толерантность свиньи к корму в корыте, ее всеядность ...
Полгода не делал ставок, а тут в преддверии Чемпионата Мира по футболу решил вспомнить чо как, зашел в букмекерскую контору. Сегодня же хоккей, Россия-Белоруссия, интересно как всё будет происходить. Там же не в хоккее дело. Там момент тонкий, политический. Россия же по-любому выходит в п ...
Сваляла в комплект к весеннему маку вот такой дырчатый шарфик паутинку.)    ...
Есть много филиалов тихого ада на земле. Например, моногорода. Там, где когда-то жизнь структурировалась вокруг одной, определенной промышленности. Где со временем эта промышленность развалилась или была уничтожена и распродана. Там, где люди поколениями работали на одном и том же ...