
Снотворное

Ну, эт Славка, он случайно сюда попал.
Вопрос тут возник на мистическую тему:
Если тебе снится блядь как сказать-то ну, короче, знакомый, и вы с ним, короче, чуть ли не трахаетесь - ну целуетесь точно. Это к чему? К ссоре? К тому, что про тебя думают? Или вообще слева?
Специалистов по физиологии и гусаров прошу помолчать, нужны мнения людей, которые умеют толковать сны, именно.
Еще полгода такой жизни, и я начну ходить к гадалкам таро.
Потом разрисую косточки из компота, скажу, что это руны, заставлю дом изотирическим хламом, заведу посох, которым в свободное время буду гонять кошек от мусорного ведра; а посох украшу перьями и бусами; компотные косточки будут говорить мне всю-правду-без-бэ, коты вываливать помойку в художественном беспорядке (можно использовать, как толкование по типу кофейной гущи. Яичные шкурки выпали в виде полумесяца - к чему бы это?) - и в итоге начну публиковать объявления в бесплатных газетах и стричь бабло.
Пионэрская часть моей ленты обрадуется, что я больше не зарабатываю на платных постингах - все-таки, гадание на компотных косточках, это как-то возвышенней!
Все равно не важно, какие карты.
Так это.. Сон-то к чему?
|
</> |