СНЕГОРАЗДУМЬЯ 2
panda_aunt — 19.01.2016
Пост без картинок, придётся словами обходиться. Иду сегодня от
родителей через дворы Гражданки. Для справки - это новый район,
застроенный по всем правилам, с шикарными детскими площадками -
горками/ качельками/ крутилками и т.п. Погода чудная - небольшой
минус, кругом мягкий белый чистый снег, кучки сугробов гостеприимно
манят в себя подуставших от учёбы путников категории 7+,
и......и никого! Лишь на одной из площадок какой-то очень грустный с виду мальчик уныло катается с горки. Один. И тишина... Пустота и звенящая тишина. Мне даже жутко сделалось. Сцена из фильма-апокалипсиса.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
