Смута

топ 100 блогов Сообщество "Россия православная"22.05.2011
                                "Что ни творится над нами - все по грехам нашим"
                                                            Русская пословица
         Что происходит на территории бывшей Самодержавной Российской империи с 1917 года по нынешнее время (в том числе на территории Малороссии)?

                       Ответ один – СМУТА!

         СМУТНОЕ ВРЕМЯ - это когда тревога, переполох, когда ставят в тупик, возмущают против законной власти, соблазняют, приводят в негодование,
    когда смущается дух, когда народ ослушался закона, когда происходит мятеж, клевета, общее неповиновение, раздор между народом и властью, расстройство дел, замешательство,
    когда ссорят людей, клевещут, сплетничают, распространяют ложь,
    когда сеют несогласия, раздоры, мятежи, устраивают беспорядки.

         Все, что было законным на территории Российской империи, было до 1917 года! После свержения законного Царя началось время беззаконное.

         Все события отечественной истории это подтверждают:
             уничтожение Богоугодной царской власти, законных государственных структур в 1917 г.
             братоубийственная гражданская война 1918 – 22 гг.(которая духовно продолжается по сей день)
             жестокое гонение Церкви, искоренение веры в Господа в народе,
             голодомор, геноцид, война 1941 – 1945 гг,
             многократные смены государственной власти путем интриг и переворотов,
             распад единого государства в 1991г,
             расчленение России (давняя мечта антихристианских закулисных правителей) на мелкие государства, подчиненные тайному мировому правительству (с помощью агентов влияния, масонских лож, спецслужб, силовых и банковских структур),
             анархия, хаос, физическое уничтожение, нравственное разложение  и деградация нашего народа, закулисная власть и господство масонов, иудеев-талмудистов, демократов,
             разрушение государственного, военного, экономического, социального устройства нашей страны в последующие 20 лет с 1991 по нынешнее время,  формирование марионеточных государств (на основании безнравственной идеологии)

– все это плоды грехов вероотступничества (от православной веры), клятвопреступления (о верности царскому дому Романовых), цареубийства и богоборчества – ПРОКЛЯТЬЕ  этих грехов и плоды регулярных и разнообразных спецопераций слуг антихриста (на протяжении последних 2-х столетий) по уничтожению Самодержавного Православного Русского государства, противостоящего мировому злу.

          Здесь мы находим ответ, как решать наши проблемы: через покаяние за грехи наших предков в ХХ веке и через ПОКАЯНИЕ в личных и всенародных грехах, возврат к ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ в Господа Исуса Христа, к путям, которые благословил Господь, о которых нам свидетельствует более чем 1020 – летняя история России.

          Смотреть надо на русских святых, русских государственных мужей, русских воинов, на их жизнь, их веру, их подвиг.
          Правильно почитать подвиг святого царя Николая II за грех русского народа.
          Понять, что РУССКИЙ – понятие многонациональное!

         Необходимо противостоять греху и беззаконию в личной жизни и вокруг,
         молиться о воскресении Самодержавной Святой Руси,
         о защите нашего Отечества, о восстановлении на
         царство Царя – Божьего Помазанника, на которого укажет Господь!
 
                           

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обещала прогулку в соседней деревне, чуть не зажала под впечатлением от актуальных событий. Сто лет не постила фоточек без замка, даже как-то боязно. Но, насколько я понимаю, подзамочные посты половина участников концессии не может комментировать. Знаете, ничего не улучшается. Приехали в ...
Какой-то прям месячник здоровья у нас. Участковый терапевт меня предсказуемо послала, к дерматологу. В поликлинике дерматолог принимает два дня в неделю, поэтому я решила поехать в кож-вен. Хорошо, что терапевт подсказала, что областной кож-вен переехал на другой конец района. Съездила ...
"Монолог антисоветчика" Мне часто приходится читать комментарии антисоветчиков – как правило, это неумные, высокомерные и обиженные жизнью господинчики, сбивчиво доказывающие себе и миру (прежде всего – себе), что если бы не «совок», они были бы в шоколаде (в особо ...
Бегство (фактически это бегство) бывшего функционера сурковского проекта "Наши" Роберта Шлегеля за рубеж вчера создало некоторый ажиотаж и в основном эмоциональные комментарии. Не по существу, прямо скажем. Событие локальное и точечное, делать по нему обобщающие выводы нелепо, как по ...
А вот смотрите, какой образ богатый: nimborum pincerna, Nothus 'Нот, виночерпий туч'. Слово pincerna он в Вульгате взял, надо понимать (Быт.39 и 40 и пр., всего 9 случаев на Ветхий Завет). С удивлением замечаю я,  что в нашей критике еще не изжита неуместная резвость. ...