Смрадская

топ 100 блогов vansyazky_m08.06.2011 Чувство боли от того, что происходит в последние три-четыре года с моим любимым Локо, уже притупилось. В самом деле, нельзя страдать бесконечно. И на то, что творится в команде с приходом этой «купейной проводницы» Смородской, соответственно и на увольнение Красножана я смотрю без особых эмоций.

Грустно, но такое впечатление, что все ослепли, оглохли и потеряли память. Кто придумал эту шнягу про трансферное окно, якобы сильно интересующее каких-то темных дельцов? Что, уже названы суммы, которые клуб готов потратить на новые приобретения? Чего-то я не помню, чтобы в прошлом году в это само "окно" Локо сильно раскошелился.
Откуда пошла эта хрень про обвинение в договорняке? Его нет, и не было. А есть обвинение Красножана в том, что он выставил на игру с Анжи несколько футболистов, сидевших до этого в запасе. То есть вместо того, чтобы добывать нужные очки, решил сработать на перспективу, посмотреть в деле ближайший резерв.

Я почему-то уверен, что весь этот бред распространила сама г-жа Смородская, на пиаре съевшая не только собаку, но, по-моему, уже и всех московских кошек. Поэтому не надо делать из нее борца за чистоту рядов.

Моя версия такова - кто-то умный объяснил этой протеже Минобороны, что заявленного результата (то бишь медалей) у Локомотива нет и не будет. Что, впрочем, было и так очевидно еще до начала сезона - средняя по составу команда со среднего уровня тренером. Пока громили аутсайдеров, никто не возбухал. Но как только дошли до ближайших конкурентов, все встало на свои места — отвратная игра, два вымученных очка с Зенитом и Рубином, пролет с Анжи. А впереди еще ЦСКА и Спартак. В общем, замаячила реальная перспектива заночевать после первого круга месте этак на восьмом. Про медали же может говорить нынче только сумасшедший.

Не из-за этого ли так занервничала наша дама? Одно дело вешать всем на уши лапшу о перспективах, другое - отчитываться за провалы. Свалить отсутствие результата на непрофессионализм Красножана или на недостаток хороших игроков нельзя. Во-первых, Красножана она сама приглашала. Во-вторых, раздрай с Семиным случился именно из-за утверждений Смородской, будто классных игроков в команде достаточно. Палыч не соглашался, требовал усиления и был уволен.

Что делать? Как в этом случае президенту прикрыть свою задницу? Наверное, надо найти что-такое, что никто не мог просчитать, а оно вдруг случилось. Нашли - в то время, как президент клуба подает жалобы в евросуды, бьется за каждое очко, главный тренер позволяет себе эксперименты с составом и теряет целых три драгоценных очка. Это в понимании Смородской означает - сдает матчи.
Вот такая у меня версия. В общем, свое очко проводница прикрыла Красножаном, можно снова забыть про медали, сослаться на форс-мажор, и все оставить как было, хотя бы на этот сезон. А там посмотрим.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В магазине сейл по случаю ДВ - некоторые помады стоят по 10 долларов вместо 20, заказывать можно ВСЁ. - собираем заказ на 50 долларов (минимум), сбор - 5% - доставка - как всегда, в зависимости от веса заказанной позиции (лак и нечто подобное - 0,3, остальное - уточняем), курс ...
6.05 в Луганске новый глава пресс-центра «Объединенной армии Юго-Востока» Василий Никитин заявил о приглашении на референдум международных наблюдателей: «Уже готово обращение к другим странам, если кто-то выразит желание прислать наблюдателей, мы с удовольствием будем сотрудничать. Гото ...
Грибы любят все, практически. Но готовить почему-то их не очень любят. Возможно, не знают об этом замечательном и очень простом рецепте. Мне понравился. Предлагаю и вам попробовать приготовить домашние маринованные шампиньоны. То, что они выходят вкуснее, чем магазинные - это ...
Чтобы защитить свою территорию, дом и или офисное помещение многие владельцы решаются на установку целой системы. Ее задача удержать нарушителей от совершения преступления и в тоже время своевременно отреагировать на угрозу. Охрана периметрапредставляет собой зону, в которой расположен ...
Сегодня у нас будет не рыбный, а овощной день. Рыбу не закупили заранее, а овощей в холодильнике полно. Устроим себе постный, овощной ужин с хлебом из отрубей и белым вином, не помню как оно называется. Хорошего всем денька! ...